Отзывы на книгу «Санаторий «Сказка»», страница 3

Не люблю триллеры, но от этой истории не могла оторваться. Читается быстро и оставляет ощущение ужаса. Не смотря на это буду читать продолжение.

Долгое время была под впечатления от этой книги. Это называется «взрыв мозга». Ставила себя на место главной героини, и задавалась вопросом, чтобы я делала? Книга не относится к лёгкому чтению, она заставляет задуматься.

Читается на одном дыхании. Сперва мне попалась на глаза третья часть, но даже зная окончание, интересно, тем не менее, а что же было там, вначале?..

Лёгкая, в меру увлекательная, с ограничением 21+

Желаю автору продолжать экспериментировать и увлекать новых читателей.

С удовольствием прочитаю другие произведения.

Изначально меня не привлекла аннотация. Хотела отложить книгу, но восторженные отзывы не дали этого сделать. Увидев, что за непритязательным названием скрывается триллер, начала читать, предвкушая чудесный вечер с книгой. В итоге – полный бред. За 80 страниц – ничего. Какие-то полудетские фантазии! Где тот самый замечательный слог,о котором пишут в отзывах? где триллер? Ничего! Не рекомендую к прочтению

Читала книгу ооочень долго…

Не знаю как сказать…

Двусмысленное чувство от неё…

Хотелось дочитать до конца, интересно было чем закончится эта жуткая история.

С другой стороны читаешь и думаешь: ну сказка…детям наверно было бы страшно ее читать, а мне было просто мерзко как то моментами.

Ну и прочитав нет такого что прям «вау» всем советую…

Я бы потратила своё время на более интересную книгу.

26 июня 2018