Отзывы на книгу «Санаторий «Сказка»», страница 2

Вот вроде бы книга не для всех, но найдёт в ней что-то своё каждый. Тут проблемы, трудности, опасности переплетены с жертвенностью, состраданием и любовью. Здесь рано постаревшие дети, познавшие не лучшие стороны жизни с разрушенной психикой, и уставшие взрослые, прячущиеся за масками и ярлыками. Перечитаю обязательно цикл.

Книга безумно понравилась, прочла всю серию за 2 дня, напоминает Паланика и Алекса Д.. конечно не для слабонервных. очень жаль что автор перестал выпускать новые произведения(

Топ открытие моего 2020 года! Три бессонных ночи и спустя год все такие же яркие воспоминания об истории. Читать! И ещё тысячу раз перечитывать! Не каждый сможет так ярко передать три вида давления: физического, сознания и подсознания. Невероятная история, гениальная история. История, заслуживающая экранизации! Спасибо❤

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Жутко интересно, читается взахлеб, ВЕСЬ погружаешься в реалистичность событий!!! Жалко быстро закончилась (хотя как я понял – это трилогия). Послевкусие не отпускает…

Неоднозначные ощущения после прочтения. Очень здорово написано, хорошим слогом. Оторваться было сложно. Только читать страшно. Пусть это все останется сказкой, потому что такого не должно быть.

Самое замечательное открытие для меня лично за последнее время)) Автор просто восхитительный, очень круто написано… Проживаешь эту книгу вместе с автором и его персонажами, эмоции зашкаливают)) и никакой лажи в конце)) реально здорово))

Тааак, а где же продолжение?? Почему нет 2 части? Она обязана быть!! Тре-бу-ю!!!

Мне очень понравилась книга, но, осталось чуватво незавершенности, словно история еще не окончена.

Я в восторге от книги! Спасибо автору за море эмоций! Мы с героиней одного возраста, поэтому читать было особенно интересно, у меня прям душа за неё болела от всего происходящего! Единственное, что история как-будто не закончена. Может будет продолжение???мммм

Это шедевр! Ни чего подобного раньше не читала, идеально. На одном дыхании переживала всё то, что происходит с Мариной. Не думала что подобный сюжет мне будет по душе, спасибо огромное за эту историю.

начало книги обещало быть интересным. Но потом началась какая то ерунда. У нормального и адекватного человека в таких жутких условиях секс преобладает над страхом. Это, простите меня, какое то извращение или главная героиня сама неадекватная.Ну не может человек испытывать влечение к человеку , который вызывает в тебе животный страх и ужас!

26 июня 2018