Отзывы на книгу «Развод. Ты не получишь нашу дочь»

Очень жаль Оксану. Автор поставила ее практически в безвыходную ситуацию. Но такие ситуации в реальности сплошь и рядом. Обязательно буду читать дальше, интересно, чем дело закончится.

Очень нравится как пишет этот автор. Книги жизненные, но все с хорошим концом. Как раз то что нужно, чтобы отдохнуть от реала.

Книга на стыке жанров. С одной стороны классический слр, с другой соцдрама. Оксана оказывается в сложной ситуации: уйти от мужа-абьюзера и лишиться дочери или остаться и быть жертвой. А выбор еще осложняется внешними факторами. Автор мастерски закрутила.

Очень эмоционально. Читала и не могла сдержать слез. Назар настоящий гад! Очень надеюсь, что жизнь выдаст ему по заслугам. Не понимаю мать героини. У самой дочери и я бы никогда так с ними не поступила! Такое ощущение, что она ради денег готова все зятю простить. Отвратительная тетка!

Спасибо автору за труд. Читается легко, переживания героии очень близки. Наверное, каждая вторая женщина сталкивалась с изменой. И вот как поступить, когда такое случается? Остаться, чтобы не рушить семью, или уйти? Оксана выбирает второй вариант, но муж не намерен ее отпускать.

Книга читается легко, сюжет увлекает. Оксана поначалу показана слабой женщиной, которая привыкла во всем подчиняться мужу. Но ради дочери она способна на многое. Держу за нее кулачки.

03 августа 2024
2024