Отзывы на книгу «Отбор с сюрпризом», страница 4

спасибо, понравилось и язык, и сюжет, и положительные герои. характеры непротиворечивые, цельные . Давно не была так довольна романтическим фэнтэзи. Понравилось даже больше, чем серия про чудовищ

Лёгкое, приятное произведение. Наивная юная героиня, которая взрослеет в процессе повествования, приятный герой и приключения. Книга оставила после прочтения приятное послевкусие)

Мне очень понравилось. Достаточно хорошо прописаны герои и мотивации для жанровой книги. Минимум смазанных сцен. Не хватило интересного поворота или интриги в конце развязка вышла пресноватой, но типичная тематика отбора кажется неплохо обыграна. Автор большая молодец. Порадовало отсутсвие тупых постельных сцен и эбонитовых жезлов (постельных сцен там вообще не было, все как я люблю). Приятная сказка на вечерок :)

Хорошая милая сказка для взрослых:) Есть испытания и юморные моменты. Хорошо, что ГГ за время отбора поняла отца и повзрослела, хотя и осталась верна себе и своему видению мира. Ее избранник тоже интересный персонаж получился. Приятное чтиво на 2-3 вечера…

P.S. Хорошо бы озвучили.

Мне история очень понравилась, лёгкая, позитивная. Герои местами импульсивные, но с головой на плечах. Никакой неоправданной дурости и жестокости. Повествование ведётся как от лица героини, так и от лица героя и между ними много взаимодействия. Интересно читать как они вместе проходят испытания и противостоят другим женихам. Любовных сцен с лобызаниями нет, но книга от этого ничуть не пострадала.

Это добрая, волшебная сказка о любви, дружбе и отваге. Я получила огромное удовольствие, спасибо!

С удовольствием хочу продолжения, начала читать в 3 часа дня а закончила в 3 часа ночи

Давно не читала подобное, никак не могла подобрать книгу, я в восторге

Очень приятная книга и отлично, что без длинных продолжений на 5 книг.

Героиня конечно, та еще идиотка, но выбрала правильно – самого плохого мальчика из всех, самого мрачного и нелюдимого, мы же не идем легкими путями. Собственно, если бы король сказал, что отдает только дочь, а на троне сам еще посидит лет 40-50, то писать книгу было бы не о чем. Ну и за три дня без памяти влюбиться, понять это и объясниться – как-то очень уж быстро, чересчур даже для фэнтези. Ну и герой – ревнивый идиот, который делает выводы на пустом месте и совершает импульсивные поступки, недостойные лорда – но эта парочка друг друга стоит. Заговор конечно, детский, детективная линия откровенно слабая, странно, что во врагах не оказались бастард и подруга – это же классика жанра!

И ни одной эротической сцены – подростковое чтение, с такими же картонными страстями. Но в целом – занимательно и на один вечер очень подходит! Рекомендую!

Книга на троечку, уже на 10 странице понимаешь чем закончится. Сюжет не нов: 12 принцев борются за руку принцессы и прилагаемый к ней в перспективе трон. Автор попыталась внести интригу, но реализация получилась слабенькая. Книга написана хорошим простым слогом. Читать легко. Но после прочтения осталось ощущение, что писал не профессионал, а любитель. Книги этого автора больше покупать не буду.

Да, действительно читается, как сказка. Но я очень рада сюжету и героям в целом. Даже были те, кто не поддался соблазу трона и не проявил свои худшие стороны.

А также посох нашелся там, где и не ждали. Власть вся прогнила с этими лордами, поэтому их надо как следует наказать.

Очень необычная и интересная книга. Сначала кажется-обыкновенная история про королевский отбор невесты или жениха. Но когда читаешь дальше история раскрывается совершенно с другой стороны. Огромное спасибо автору, очень понравилась книга.

02 ноября 2018
978-5-17-109343-3