Отзывы на книгу «Факультет чудовищ. Вызов для ректора», страница 5

хорошая серия!!! Забросила все дела, но дочитала.. даже жаль, что так быстро всё закончилось… надеюсь, автор будет радовать нас ещё ни одним хорошим произведением!!!

Последняя книга не понравилась-слишком много стенаний и откровенного женского бреда.

Или автор устала,или идеи закончились.

Какая замечательная серия. Все книги очень интересные динамичные я не могла о орватса настолько втягивает сюжет. Всё продумано ничего лишнего. Советую обезательно почитаю другие книги этого автора

Удивительная история, захватывающая с головой! Прочитала всю серию подряд на одном дыхании – не могла остановиться! Прекрасный слог автора, живые, думающие и чувствующие персонажи – очень реальные, зрелые личности. В этой серии нет того, чем так сильно грешат многие авторы – вечных и бесконечных диалогов об одном и том же и «пережевываний» кто куда как посмотрел и кто про кого как подумал. Связное повествование, в котором всего хватает – и чувств, и эмоций,и действий, и атмосферы – при том всего в меру.

Но…

…кажется автор оставила зацепку для продолжения истории?

С удовольствием прочитаю!

Это одна из лучших академок, которую я читала. Необычный и нестандартный сюжет, с мужчиной в главной роли. Аланел прекрасен. Он верный друг, мудрый наставник, строгий ректор, веселый комедиант и любящий муж. Побольше бы таких серий книг и персонажей. Очень надеюсь на продолжение, потому что концовка очень на это намекает. Ведь иначе зачем нужно было вводить это пророчество?? Книга вроде и закончена(модно и так все оставить) и оставляет после себя светлую радость, но хотелось бы продолжение..

Прекрасный, интригующий сюжет. Интересная развязка. Оторваться от чтения очень сложно. Спасибо автору. Буду искать продолжение.

Всю серию прочитала с

удовольствием! Есть и прключения, и романтика, и мораль, и, самое главное, хочется быть похожим на героев.

Хочется научиться выдержке и уменью находить во всем положительные моменты у главного героя – профессора Аля!

Автору, большое спасибо!

Оригинальная идея и легкий слог!

С удовольствием прочитала всю серию из 5 книг. Автору огромное спасибо и творческих успехов. Жаль расставаться с героями.Может нас ещё ждёт продолжение?

Серия супер! добрая сказка для взрослых. Понравилось как профессор справляется со всеми трудностями. Рекомендую всем! но есть одно но…

в середине пятой книги Аланел почему то вдруг превратился в Дарантела. и эта ошибка тянется и в след главы. и до этого Керри превращалась в Милли…

понравилась вся серия. 4 я книга немного утомила, а так всё ок. герои необычные, академия нестандартная, прям здорово. Открыла для себя нового автора, пойду искать ещё ее книги. Давно так ничего не увлекало.

11 января 2019
978-5-17-112266-9