Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Ветры, кони и дороги», страница 2

все книги этой серии очень интересные, написаны настолько просто и понятно, что при чтении кажется буд-то сама там присутствуешь! Вот бы сняли фильм или мультик по этим книгам! Жду- не дождусь 10-ю, у меня все 9 есть

Замечательная книга. Автор большая умничка!!! Читается на одном дыхании. Спасибо большое за труд! Пусть ваша муза всегда будет рядом!!!

Замечательно. С каждой книгой события всё интереснее и интереснее. Обе реальности (нереальности) хороши, герой как живые.

Прекрасная книга! Очень понравилось, читаю с удовольствием!

Рекомендую друзьям и знакомым и всем всем. Получаю от чтения удовольствие

прочитал семь книг и две прослушал в аудиозаписи. и чувство двоякое, с одной стороны это одна из лучших серий сказочных приключений которые мне доводилось читать и слушать, а с другой стороны после прослушивания 9ой книги стало так обидно и горько, что 10 книги нет, и неизвестно когда будет… Лукоморье и приключения героев затягивают в свою паутину и не хотят отпускать, расставаться с ними надолго не хочется… надеюсь, что 10 книга появиться в ближайшее время. и она будет так же прекрасна как и 9 книг из этой серии.

Такая замечательная серия!!! Я думаю, подросткам тоже очень понравится: необычные приключения, славные герои- ребятишки и сказочные персонажи!!! Просто прелесть!!!

Очень нравится. Хорошая, интересная книга. Легко читается. Не банальный сюжет. Необычный взгляд на привычные сказки. Читаю с большим удовольствием. Спасибо автор.

SergejSosnovskij

Не могу выделить какую-то отдельно. Серия классная. Написана замечательно! Тут обалденные повороты и в Лукоморье и в школе. Вспоминаю себя подростком - мне бы тогда такую книжку. Я не был большим любителем читать но это бы читал не отрываясь!

Замечательная книга!!! С удовольствием читаем с дочками перед сном. Сюжет интересный, поучительный, о дружбе, любви и школе.

Замечательная и неожиданная книга очень любимого мной автора. Спасибо. Книга будет интересна и подросткам и взрослым. Мир созданный автором мне очень близок. Еще раз благодарю за прекрассное время, проведенное с этой книгой.

27 февраля 2020