Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Дорога в туман», страница 7

Ещё интереснее чем первая! Читали вслух, всей семьёй. Непонятно почему такой сюжет ещё не использовали для многосерийного фильма или мультика.

Вторая книга оказалась на много интереснее. 1-ю читали с детьми без особого удовольствия. Вторая книга была насыщена событиями и дочки 8 и 10 лет ждали вечера с нетерпением) Надеюсь 3-я книга будет не хуже 2-ой)

Сюжет динамичный, острый, захватывающий. Сказки вспоминаются, снова в детство попадается. По себе скажу – ощущаю как уходит стресс. Отдыхаю, хочется читать и читать.

Книга замечательная. Вторая даже лучше первой. Очень нравится сюжет. Автору спасибо. Ошибок бы поменьше в тексте и опечаток, вообще бы здорово было.

В очередной раз перечитала книгу! Мне очень близок и интересен мир, созданный автором!!! Более того, третий год я с удовольствием читаю и перечитываю другие книги автора!!! А их к счастью для нас - много?

Все еще несколько детская кгига, хотя уже появляются привычные мне по другим сериям нотки взрослых сказок.

Здесь мы узнаем новые лица старых недобрых злодеев, волк очень часто поулчает то стркрды то прединфарктное состояние, а незнаклмве сказочные герои совершенно зря так пренебрежительно или свысока смотрят на Катерину. Ну и конечно Степан появляется

Затягивающая сказка и не только для детей. Мне пришлось все по душе. Тепло, нежно, уютно. Погружение в мир состоялось приятное.

волшебно.давно не было таких добрых,душевных сказокэто вам не поттериана,и не вампиры.

знай наших.очень интересно и поучительно.

Читаешь книгу и сопереживает героям, словно с ними находишься рядом. Какие приключения ждут Катерину в этой книге, просто невероятно. Кащей, мужичок с ноготок, водяной и многое другое. А когда Кате пришлось одной будить сказки, переживая за своих друзей, которых накрыл туман, целых восемь дней одна. Захватывает.

Очень интересно. Просто волшебная сказка. Когда читаешь, кажется, что фильм смотришь. лёгкий, волшебный язык изложения, очень тяжело оторваться.

27 декабря 2019