Отзывы на книгу «По эту сторону. Гости в доме с секретом», страница 3

Теплая, увлекательная книга, явно основанная на различных «семейных» историях, полных разных жизненных неурядиц и счастливых финалов. Такое ощущение, что книгу писал семейный психолог. И все потому, что история каждого из персонажей весьма правдоподобна. Но при этом все переправлено сказочным колоритом. Словом, добрая сказка для взрослых, соскучившийся по счастливым финалам. Очень понравилась.

Прекрасное лёгкое чтение для любителей романтики и радостного общения с животными. Жаль толь, что Таня пока себе никого не нашла. Но, надеюсь, это не последняя книга про чудесный домик и его обитателей.

Чудесная добрая книга! У меня появился ещё один любимый автор! Спасибо, что поделились с нами своей волшебной историей!..

Очень уютная, теплая и светлая история, в которой каждый, кому это необходимо, найдет свое место в этой жизни и близких по духу людей, или не совсем людей. Люблю сказки! Особенно сказки Ольги Станиславовны!

Добрая милая теплая сказка. А так похожа на нашу жизнь. Читается на одном дыхании. Спасибо автору и творческих успехов. С нетерпением буду ждать продолжения.

Книга замечтательная, читается на одном дыхании, как и всё книги этот автора. Просто супер. С нетерпением жду продолжения.

чудесно и душевно,как и все книги Ольги Назаровой! После прочитанного на душе радостно…и хочется продолжения!!!всем советую прочитать все книги автора!

отличная книга – городское фентази (возможно сказка для молодых ветеринаров и деток изрядного возроста). маленький шедевр – сплав мягкого юмора, улыбки чеширского кота и лёгкого послеобеденного отдыха.

Отличная книга! Оставила такие тёплые ощущения. Автор смог передать атмосферу. Мне очень понравилась книга! Читается легко

30 мая 2024
2024