Отзывы на книгу «По эту сторону. Гости в доме с секретом», страница 2

Приключения доктора продолжаются. Татьяна обретает новых друзей – Лис Тявин и его невеста. Дом-теремок Татьяны становится основательнее, количество жильцов увеличивается. Сказочный мир становится ближе, так и хочется принимать участие в его жизни.

замечательная книга. ещё лучше, чем первая. написано интересно и с юмором. надеюсь, что третья книга тоже скоро появится))))

Чудесная книга, прочитала за вечер не отрываясь. Огромное спасибо автору! Ваши книги поднимают настроение, дарят терло и настраивают на позитив. Хочется продолжение истории, но как я понимаю книга завершена?

Увлекательно и жизненно! Всё персонажи и ситуации знакомы, но от этого не становятся обыденными. Без пафоса и нравоучений автору удается донести то важное, что наполняет нашу жизнь смыслом и добротой.

Чудесная книга, вернулась в детство, так тепло и солнечно от прочтения. Буду читать вторую. А животинки так хорошо прописаны, с такими характерами, на своих стала смотреть по другому.

Жду продолжение. История увлекательная, добрая, сердечная. Очень милая героиня, как притягательный светоч для одиноких существ.

Случайно наткнулась и поняла, что теперь это один из самых любимых моих авторов. Прочла почти все книги запоем. Эти книги для души, для тепла. Жаль, что очень мало таких авторов. С нетерпением жду продолжения этой серии. Удачи автору.

Приятно читать, приятно погрузиться в атмосферу междустенья, теплых и таких необыкновенных, но очень родных друзей, волшебного СВОЕГО дома, который манит не современным ремонтом, а его обителями и реальной сказкой, которая в нем царит. Жду с нетерпением продолжения. Очень грустно теперь будет без норуши, говорящего кота, Воронов…

Герои интересны. Характеры прописаны удивительно точно и полно. Порадовали юмористические монологи и диалоги. В целом книга увлекла.

Прочитала «запоем» две книги сразу. Огромное спасибо за такое лёгкое, теплое произведение, наполненное добротой и любовью к братьям нашим меньшим. Автору хочу пожелать здоровья и творческих успехов и с нетерпением жду продолжения…

30 мая 2024
2024