Отзывы на книгу «Обыкновенный говорящий кот Мяун», страница 3

Замечательная книга! Добрая, светлая, с юмором. Заставляет над многими вещами задуматься, пересмотреть своё отношение к людям, проблемам, ситуациям.

Детская сказка. Может и интересная, но очень наивно. Не знаю смогу ли дочитать до конца. Если кто-то хочет почитать про котиков более увлекательную книгу, советую – «Пара интересных: пёс и кот», автор Эка Парф. Очень советую!

Книга хорошая ,но прочитать подряд главы не могу.Читаю отрывками .Жаль.Придётся искать её в продаже в напечатанном виде,когда вернусь в Санкт-Петербург.

Замечательная книга! Посмеялись от души. Спасибо автору за веселую, добрую сказку. С нетерпением ждём продолжения!

Единственно, режет глаз то, что на свадьбе Илья периодически становится Игорем…

Книга для среднего школьного возраста... Написана осень примитивным бытовым языком и, местами, с ошибками. Идея интересная, характер кота яркий и нап сано с юмором. Но художественной ценности не представляет. Так, почитать чтоб время провести.

sanechka.saj, на отзыв из трёх строк у вас несколько ошибок. Бревно в глазу не мешает?

Очень пожалела о покупке. Кем написаны восторженные отзывы не понимаю. Куцая сказка, написанная школьницей, плоская и не интересная. Сюжет убогий, герои под стать. Характеры не прописаны, ни интриг, ни ситуаций, ни юмора. Продолжение покупать не буду.

Хорошая книга для отдыха и развлечения. Незамысловатый сюжет, Прочитал, посмеялся,, зарядился позитивом, сказал спасибо автору за фантазию, и забыл.

Шикарная книга, обе книги. Это невероятный кот. Книга написана очень легко, читать её одно удовольствие. Жду не дождусь продолжения

Супер котейшество)) Вот честно, осталось только пожалеть, что книги про Мяуна так быстро кончились, очень буду ждать продолжения истории про рыжее величество

теперь уже в роли отца семейства)))

Тея, добрая книжечка

Отличная книга! Можно отдохнуть за чтением. Я прочитала на Дзене,а потом скачала в Литрессе. Пишите дальше. И не только про Мя́уна.

20 мая 2020
978-5-532-06293-1