Отзывы на книгу «Мечта для пса из породы хранителей», страница 3

Мне вот интересно,деньги заплатила,а скачать не могу?Почему?Серия шикарна ,я от нее в восторге.Перечитывала все серии наверное уже раз по 3.Класс.

beletskaya_77, а вы в техслужбу напишите. Это какой-то сбой на Литрес.

Огромное спасибо за такие замечательные книги. Взрослым, наверное, даже в большей степени, чем детям нужны такие замечательные истории, что б совсем не зачерстветь в современном мире.

Каждый мой вечер начинается с книг этого замечательного автора. Мир добрый умный и такой теплый живёт там. Это ощущения тепла и счастья можно пожелать всем читателям. Потрясающий юмор, сочный язык. Я завидую тем, кто впервые для себя откроет эту книгу.

Очередная порция хорошего настроения обеспечена во время чтения книги и после. Огромное спасибо автору за лёгкий стиль написания, шикарное чувство юмора. Пошла за следующей книгой из серии)

Замечательное повествование! Позитивнейшие герои, а иногда и кажется, что Супергерои, и так приятно, что они такие же как мы, когда любим, жалеем, помогаем, заботимся и бережём, и храним все, что нам дорого!

Просто азбука положительных чувств! Букварь добра от А до Я!

И я стала лучше понимать свою болтливую кошку. )))

Прекрасные, добрые книги. Мир счастья и человечности. Спасибо Автору. Прочитала все книги про Урса. Сейчас с наслаждением читаю про Мяуна. Эти книги похожи, но отличаются по внутреннему ощущению. Как кошки и собаки, наверное.

очень интересные книги. читаются на одном дыхании. а уж Рыжик очень смешной.давно так не увлекалась книгами про животных. автору браво

Как же замечательно, что в семьях Урса и Мяуна на всех хватает любви и заботы – и на людей, и на животных…И истории их похожи – однажды подобранные животные круто меняют жизнь.

Практически «синхронно» появляются новые малыши – Степашка и Настенька.

Маленький говорящий Рыжик – просто чудо из чудес.

Ну и конечно несравненный важный и предприимчивый Мяун как всегда на высоте.

А двое маленьких смелых мальчишек, спасающих погибающую собаку – пример доброты и взаимопонимания…

Надеюсь, у Урса и Аечки все сложится замечательно и в следующей книге мы познакомимся и с их малышом – хранителем…

замечательная серия,очень добрая,с юмором,грамотный слог,автору большое спасибо,жду продолжения.книга для семейного прочтения.

Книга очень понравилась!) Читается на одном дыхании. Приятно читать про животных, про добрых и счастливых людей и радоваться за них, хоть это всего лишь вымышленные персонажи. Хотя…как знать…)))

21 мая 2021
978-5-532-96650-5