Отзывы на книгу «Мечта для пса из породы хранителей», страница 2

замечательная книга, читается легко. Сюжет захватывает и хочется читать и читать не останавливаясь. Автор знает как увлечь. Рекомендую почитать.

Замечательная! Спасибо уважаемой Ольге Станиславовне! С нетерпением буду ждать продолжентя, надеюсь, что оно скоро будет! Желаю новых идей и творческих успехов!

Очень нужная книга не только для подростков, но и для взрослых. Она воспитывает в людях любовь, милосердие к нашим меньшим братьям, учит заботиться о них. Спасибо автору! Ждем продолжения.

Это просто супер. Читаю и не могу оторваться. Побольше бы таких книг. Получаю большой позитив. Такое понимание житейских проблем. Не говоря уже о животных. Это надо читать не только детям, но и взрослым. Очень поучительно.

отличная история. семья расширяется, отношения развиваются, приключения сплачивают. очень хочется иметь таких соседей рядом.

Замечательная книга. (Я даже думаю, что автор реально умеет слышать, что говорят кошки и собаки.) Трудно оторваться от этой истории. И хочется скорейшего продолжения.

Понравилась четвёртая книга про-пса Хранителя мне с дочкой-подростком. Добрая, жизненная, позитивная история. Будем читать продолжение. Хорошо, что есть ещё 5 книга.

Ольга Станиславовна пишет светлые, просто замечательные книги о животных, немножко сказочные, конечно, но такие душевные!

Замечательная, очень добрая, просто потрясающая книга. Захватывающий сюжет. Читается, как смотрится хороший детектив. Все образы очень зримы. Отношения между животными и людьми описаны очень трогательно. Появление новых персонажей ожидается с нетерпением. Псица-хранительница Айка и болтушка говорящий котенок Рыжик - это отдельная радость. Спасибо Ольге Станиславовне за такую чудесную книгу.

светлая,юморная книга,читается взахлеб…давно так не отдыхал душой…огромное спасибо автору,пишите ещё,жду не дождусь новых книг!

21 мая 2021
978-5-532-96650-5