Отзывы на книгу «Пёс из породы хранителей и мамонт в цветочках. Книга третья», страница 4

MihailTsyganov

Купил в электронном виде/первоначально прочитал на Дзене/ произведения О.С.Назаровой .Читали запоем и ждали выхода очередных глав.Написано доступным языком с небольшим присутствием сказки,хотя для меня описанные события реальны,даже говорящий кот..Автору успехов в творчестве,адекватных издателей и побольше "неправильных" людей в окружении.Своего читателя творчество О.С.Назаровой нашло и их количество растёт

reader-5455861

Не умею писать рецензии, но не смогла не поделиться прекрасным  автором и ее книгами! Даже специально установила приложение Литрес. .. Случайно на Дзене прочитала главу из книги про Мяуна, он говорящий кот, который изменил жизнь целой семьи. Зависла на несколько дней, пока не прочитала все про него все... потом полезла искать, что же еще написано Ольгой Назаровой. Нашла Урса и тоже не могу остановиться : смешно,  жизненно, интересно,  а главное очень легко и добро написано! Жалко, что быстро кончаются истории!

NataliyaYurova

Очень понравилось, сюжет просто захватывающий, с нетерпением ждала продолжения каждый день, спасибо большое за хорошее настроение

ludmilanovokreschenova

Книга о любви к животным, знании их особенностей, поведении. О житейской мудрости, взаимоотношении людей, о любви между ними. Активная позиция добра в самом широком смысле слова.

обожаю собак.читала с огромным удовольствием.респект автору.диалоги животных супер.рекомендую всем нормальным людям и ненормальным.может выздоровят

Очень добрые теплые книги, с юмором. Хороший слог, житейская мудрость. Редко сейчас встречаются такие. Читала с большим удовольствием! Желаю автору творческих успехов и вдохновения! Она описала мечту каждого человека: хорошую, любящую семью.

Очень хорошая вещь, давно не попадалось н чего понастоящему классного, спасибо автору с нетерпением жду продолжения книги

Необычный сюжет. Приятно почитать на ночь, здорово успокаивает. Самое то, котоводам и собаководам и всем, кто любит животных.

Я просто в восторге от истории пса-Хранителя. Размышления живности, взгляд со стороны на нас, людей, очень помогает разобраться в сложных ситуациях. Бесподобный юмор, прекрасный русский язык. Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Спасибо Ольге Станиславовне за такую прекрасную книгу.

04 февраля 2021
978-5-532-98662-6