Отзывы на книгу «Пёс из породы хранителей и мамонт в цветочках. Книга третья», страница 3

Отличная книга, учит добру, оптимизму и надежде. Люди меняются к лучшему, учатся быть людьми, а собаки и кошки этому человеческому помогают!

Чудесно! Сердечное спасибо автору за психотерапию нуждающимся в простом человеческом тепле, душевный отдых в компании героев этой книги!

Читала, смеялась и плакала, не могу оторваться, спасибо огромное автору за такое удовольствие! Давно не видела таких бесподобных добрых книг в нашем современном мире! Пожалуйста, пишите ещё! Теперь буду постоянно искать Ваши новинки, просто влюбилась!

Огромное вам спасибо. Читаю ваши книги с огромным наслаждением. Очень жду продолжения всех ваших книг. Читается легко. Книги говорят о душевности,мудрости,доброте. Спасибо вам.

Добрая книга . И поплакала и посмеялась и порадовалась. Очень советую всем к прочтению. Особенно семейному. Несёт воспитательной эффект как для детей, так и взрослых. Читайте, наслаждайтесь

Прекрасная книга! Хочется читать дальше и дальше, чтобы узнать, что же будет дальше с героями. Позитивно, жизнеутверждающе, душеспасающе! В общем-то как и другие произведения автора!

просто заечательная книга – умная, добрая, ироничная, очень-очень увлекательная. начинаешь читать и не оторваться. Особенно понравилось то, что сюжетных линий много и они интересные.

с героями расстоваться не хотелось, поэтому сразу купила всю серию.

замечательная сказка про хороших людей, сплошной позитив. герои книги стали почти родные, хочется знать продолжение этих историй – обязательно почитаю!

великолепно как и предыдущие два повествования!

читаются легко

много житейских сюжетов, заставляющих задуматься о смысле

с нетерпением жду продолжения чтения следующей книги

но! надо дописать отклик)))

reader-4884430

Книга потрясающе интересная. Захватывает с первых же абзацев. Повествование очень динамично. Тут есть все: трагедия, юмор, приключения, счастливые окончания событий, любовь - все, что можно пожелать. Герои очень живые, характеры совершенно реалистические. Интересные диалоги, которые оживляют повествование. Прочитала на едином дыхании.

04 февраля 2021
978-5-532-98662-6