Отзывы на книгу «Путь одиночки», страница 3

Вроде приключения, но описано все жутко монотонно и усыпляюще. не добила последние 20%.

Слог плохой, много несостыковок типа: вначале он свой перстень прятал в какой-то дымке невидимой, а к концу то поворачивал камнем вниз, то ещё как то пытался его ныкать. такого добра прилично. Очень много грамматических ошибок, тся, ться частица Не, в прямой речи отсутствуют знаки, и тп.

Я не поняла, что за идея фикс с именем ЛаньЯ или ЛАнья, фиг знает- это имя в общем, часто встречается в её произведениях.

Что за фиксирование на детях? второй роман пытаюсь читать, и гг только и делает, что везде подбирает детей, ок, норм, но потом начинается сюсюсюсюканье с детьми. ладно, если гг женщина, а тут мужик.

Вообще, если поставить повествование в женском роде, то и гг мужчина вообще не нужен. гг здесь Женщина, а не мужчина. у него абсолютно женское мышление и женские повадки. Это несоответствие очень напрягает. Потерянное время, оставило равнодушным, хотя задатки приключения намечаются. Вроде.

Вау!!!! Крайне редко пишу отзывы,а тут,не смогла удержаться!!!

Автору – браво!!!! Полный восторг!!!

Жаль,что мало книг на этом ресурсе!

Прочла все – от всех в восторге!!

Давно не получала такого ужовольствия от книги. Книга действительно намного длиннее чем пишут обычно современные авторы. И в этом ее прелесть. У автопанет стремления заработать на дроблении истории нанесколько книг, зато есть стремление поведать читателю интереснейшую историю.

Отличная книга, идеальный вариант для тех, кто любит, когда торжествует справедливость, злодеи повержены, а обиженные защищены, наверное, не хватает этого в нашем мире)))). Повествование идет шустро, события сменяются быстро, никаких простанных описаний на 5 листов. Главный герой хотя и самый самый во многом, не раздражает самолюбованием или чрезмерной самоуверенностью, не выпячивает свою значимость, хотя и цену себе знает. И самое главное, никаких горящих чресел, наполняющихся слюной ртов от желания и пр., приплетенных и к месту, и не очень, любовной линии в книге вообще нет.

Истории автора всегда необычные, захватывающие приключения, интересные герои. За сюжетами прослеживается душа автора – желание помочь, сделать счастливыми своих героев. Только пройдя испытания мы растём и учимся.

02 декабря 2022