Отзывы на книгу «Путь одиночки», страница 2

Вообщем книга понравилась. Сюжет интересный, герой вменяемый. Рояли имеются. Удовольствие от прочтения тоже. Спасибо большое автору

Затягивает и не дает расслабиться с первой страницы и до последней,а их немало! Интересные герои, судьбы и очень радует победа добра над злом.Восхитительный автор и герои!

Книга понравилась. Интересное повествование, интрига, просто расслабиться в выходной день.Буду ждать продолжение приключений главного героя и его соратников.

этого автора читала в первые,книга очень понравилась,еще понравилось что нет серий и не надо ждать когда появиться следуюшая

Очень понравилась книга. Как всегда, закрученные приключения, доброта. Желаю автору не останавливаться и творить. С нетерпением буду ждать. Отдельное спасибо за безграмотный текст.

время 5:40 утра, а я только закончила читать. Шикарная книга

Тут и мои любимые «дорожные» приключения, и адекватный герой, и необычные существа (одна его дочь чего стоит), и зверушек целый зоопарк, ближе к концу даже немножко академка неплохая. В общем, всё, что я люблю и ем.

Были, конечно, некоторые моменты. Например, герой подходит к заставе, и стражники тут же начинают обсуждать интересующие его темы, но это можно списать на помощь богов, в этой вселенной они играют далеко не последнюю роль.

Рекомендую книгу всем любителям фэнтези. Однотомник с Хэппи эндом и интересным жизнеописанием одного нечитаемого мага и его семьи

Обстоятельно прочитайте!!! Это потрясающая книга!!!! читается взахлёб, не хочется останавливаться, но боишься, что всё равно ведь закончиться. С огромным удовольствием читала бы ещё и ещё!!!! Очень хочется дальше читать и узнавать о жизни графа и его детей. скольких он спас, скольким помог- это потрясающе, у каждого своя проблема, своя история. мне кажется данную книгу в таком изумительным повествовании можно и нужно продлевать бесконечно!!!!

Прекрасный роман! Третья книга автора, которые я прочитала. Все у меня в библиотеке. Спасибо Ольге за доставленное моральное удовольствие. Желаю успехов в творчестве!

Познакомилась с новым произведением Автора,и я в восторге!. Спасибо,Ольга,за Ваши замечательные,удивительные,неповторимые и увлекательные романы.Теперь Ваше имя и Ваши произведения будут стоять рядом с другими,моими любимыми авторами и их книгами.Вы Автор с большой буквы! Я желаю вам творческих успехов,пусть Ваши фантазии не иссякают и отражаются в романах и их героях! Желаю Вам быть не только востребованым автором романов,но любимой,читаемой и почитаемой на долгие годы.Будьте удачной,пишите! Счастья Вам,Ольга!

Ну вот разве можно так заканчивать книгу???!!!))) Потрясающе интересно, но так жалко прощаться с героем книги! Хочется ещё! Автор потрясающая!

02 декабря 2022