Отзывы на книгу «Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри», страница 4

Чудесная добрая сказка. Да, сладкая, но не приторная, а очень нежная. Героиня умная и с характером, а не зефирная прелесть, приятный слог и интересный сюжет – в книге есть все, чтобы получить удовольствие. Автору спасибо, с удовольствием прочту что-нибудь еще, вышедшее из-под ее пера)

Оооочень понравилась книга. Лёгкое, с юмором, чтение. Не отрываясь читала всю ночь. Героиня то и дело попадает в передряги, и выходит с честью. Буду читать этого автора.

Мне очень нравится читать книги Ольги каждая из них несёт столько позитива , любви, радости и счастья ,что когда заканчивается книга хочется за последней страницей увидеть продолжение.

Совершенно замечательно провела два дня)Книга не маленькая.Хороший слог,повороты сюжета.Шикарные описания.И,что меня порадовало,без подлости,и подобной"грязюки".

Не пожалела;

Сказка для взрослых или лучше сказать для подростков. Тут много романтики, немного приключений, не страшный злодей. Написано лёгким языком чтобы приятно отдохнуть от повседневной жизни.

Сладкая история любви, немного дружбы, волшебства и много приключений! Захватывающая любовная история, просто сказка, которую так и хочется сюда в реальность. Стиль изложения прост и доступен. Читать одно удовольствие!

Не понимаю, что люди ждут от книги, выходящей в серии «Клуб веселых чародеек». Из названия серии, из названия книги, даже из обложки понятно, что никаких философских и глубоких мыслей от этой книги ждать не стоит. Это книга для отдыха. Веселая, красочная, добрая, с ярким миром, с любовью. Написано хорошим языком, на мой взгляд, все вполне логично, ляпов не нашла. Прочла с удовольствием. Пятерки не жалко.

эту книгу я читала в бумажном варианте.вообще я почти все книги этого автора читала в бумажном варианте, покупала пока была возможность покупать. это то автор мне очень нравится.

Эта книга просто замечательная. У меня нет слов. Спасибо огромное автору за эту книгу, за все эмоции которые присутствовали в ней, за любовь. После того как я прочитала её у меня на сердце сразу стало легко

как будто не к героям Инга приходила, а ко мне

Очень понравилась книга. Такая лёгкая и светлая. Советую тем, кто, хочет погрузиться в добрую сказку. Автору большое спасибо!

22 июня 2018
978-5-04-093269-6