Отзывы на книгу «Мой огненный мужчина», страница 4

первая книга понравилась , вторая,,,как первая. Девушки одинаковые, такие невинные , умочки, всю книгу повышают самооценку своим мужикам. мужики с гигантским комплексом монструозности на уговоры не поддаются , а страдают от раздираемых чувств. правда во второй ещё и героиня тоже сама с собой все договориться не могла, очень типично все…взяла аудио, банально что бы не перекручивать – не перелистывать половину текста. Хотя первая книга подавала надежды на интересную серию.ьпочитаю третью, но уже без энтузиазма.

Нуу.. как-то одинаково с 1ой частью.. интересно, а следующие части точно такие же (мне про их начальника интересно, нму-то найдут пару)?

Не очень огненный зажег, искр не хватило))) если первая часть мило простая, то эта просто простая..

Может передоз от первой части, дам шанс, перечитаю позже.

Книга отличается от первой только гг. Уже читала по диагонали. Небольшие эпизоды. Экстренная свадьба и… Та да…м. Беременность через год.

Схожа с сюжетом Мой холодный мужчина

Одинаково развиваются события, герои одинаково думают, влюбляются, под копирку.

Хотя сама по себе книга увлекает.

Книга – копия первой. Только имена разные. Абсолютно предсказуемый сюжет и под конец, как и в первой книге- куча розовой ваты. Нет, милые произведения на 1 раз скоротать вечерок, но я так и не поняла зачем читала 2 книгу, если нового ничего не было.

Прочитала, бешеного восторга нет. Она похожа на другие книги из этой серии. Хотелось бы большего разнообразия. Возможно, у меня такое настроение сейчас. Но перечитывать желания точно нет. В целом автор не плох

в целом, неплохо…только все ясно с самого начала и это снижает интерес к книге, особенно после прочтения книги Мой холодный мужчина (эта книга как бы продолжение общей истории с другими ГГ): сюжет примерно тот же, гг примерно такие же....в общем, книга из серии Прочитать и Забыть

12 марта 2022