Отзывы на книгу «Мой огненный мужчина», страница 2

Намного больше событий, чем в первой части, но и повторяющиеся ходы и даже целые абзацы напрягают. ГГ-й более сложный, его можно было лучше раскрыть. Слушала, в речи чтеца ошибки в ударениях, что удивляет. Из цикла про ариатов лучшая книга.

Классная серия мне нравится очень советую почитать на подходе 4 часть книги хочу почитать очень а автору желаю удачи и легко пера и вдохновения.

Хорошая, добрая книга, как и вся серия про Ариату и одаренных. Дня уютного чтения. Люблю читать книги автора – от них веет теплом и добротой.

Книга очень понравилась! И первая часть шикарная и вторая! Хочется еще прочитать про Маркуса))) Читала взахлеб, получила огромное удовольствие от ее прочтения!!!! Благодарю автора за такую историю!!!!!!

Как мне нравится стиль написания автора. Прочла почти все книги)) эта история так же нашла отклик во мне. Невероятные приключения и огромное счастье и вера в судьбу».

Обожаю всю серию «Ариаты» столько чувств.. Такие отношения… И дружба и любовь.... Автор пишет так, что картинка перед глазами яркая, живая. Класс

История полна приключений, опасности и романтики. Такое вот сочетание. Успеть признаться друг другу в чувствах между всеми приключениями. Они так боятся своих чувств, еще сильнее боятся быть отвергнутыми, брошенными. Потому и тянули так долго. Ведь даже разговор мог причинить боль. Загадки из детства, общие воспоминания, взаимовыручка.

Прочитала, насладилась, получила дозу умиления, немного понервничала. Любовь, она такая.

2 книга серии. Все книги серии про разных героев. Главные герои как всегда на высоте. Сказка отличная, добрая, милая. Читайте с удовольствием

Книга замечательная, позитивная, оставляет после прочтения весеннее настроение. Многие считают такие истории" розовыми соплями, но я не согласна, для меня это романтичная и добрая сказка (для взрослых девочек) с красивым и бережным отношением к женщине. Спасибо Автору за хорошее настроение и интересные события!

Книга захватила с первых страниц. Очень понравилось. Спасибо автору. Очень хотелось бы почитать продолжение, о том как нашел свою любовь Маркус.

12 марта 2022