Отзывы на книгу «Мой холодный мужчина», страница 3

читается на одном дыхании, светлая, добрая, но немного наивная. хороший стиль изложения, глаз не режет от грамматических ошибок.

Сюжет сразу заинтересовал, с ознакомительного фрагмента, поэтому решилась на покупку. Втянулась сразу – не оторваться. Правда, название вводит в заблуждение))) О холоде речь не идет! И герой, и героиня вполне себе горячие, как и отношения между ними)) Мне почему-то больше остальных понравился Маркус. Книга навевает романтичное настроение, есть в ней атмосфера и нежности, и страсти… Хочется продолжения! Автор, удачи Вам и спасибо!

прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравился сюжет.Столько приключений, любви …Спасибо автору за эту прекрасную книгу. Обязательно прочитаю следующую историю.

Я не рекомендую эту книгу, потому что с трудом дочитала. Уровень фэнтези невысокий, стиль слишком простой. Для меня книга на раз. В памяти ничего не осталось

Чудесно! Волшебно! Хочу продолжения очень… Остался маленький шанс и намёк, что будет история Шархата! Очень хочется узнать как сложится и его судьба! Ведь наверняка новый химик и есть та самая, единственная! Автору огромное спасибо!

Такая искренняя нежная замечательная книга. Главные герои очень интересные. Сам сюжет не банальный. Я очень сентиментальна и плакала и смеялась над книгой.

ШИКАРНАЯ книга. Рекомендую окунуться в романтику с приключениями, но без насилия. ? Адекватные герои. Автору большое спасибо.

отличный сюжет! меня затянуло на два дня, жаль что приходилось отрываться. необыкновенные приключения, тёплые отношения и адекватные герои с чувствами, пониманием, ответственностью.

Больше половины книги читать было интересно,до того момента когда в десятый раз читаешь словосочетание“мой мужчина” И думаю,немного затянута книга. Слегка похожа на сериал:сегодня одно задание,завтра другое,куча приключений и опасностей. Да,интересно, но после взаимных “люблю“ треть книги прям пошло с трудом. Поэтому 4звездочки.

Достаточно хорошо написано. Интересный сюжет и динамика. Только конец затянут, пересказ всех событий из книги, которую ты только прочёл явно лишний, на мой взгяд. А ещё я не понимаю, зачем обязательно в эпилоге гг быть беременными…

05 ноября 2021
978-5-17-137601-7