Отзывы на книгу «Мой холодный мужчина», страница 2

Ой, милотааааа! Я как-то случайно на отрывок наткнулась в ВК, раз пять.. ну, думаю, почитаю.. не особо питая надежд. Честно, даже в начале поропускала страницы (придется перечитать).

Такая легкая, наивная и мимимишная история! Фантастика просто! Написано просто, никаких длинных описаний, много действий, мало размышлений. Так всё легко! По-детски как-то. (Не бывает так, на самом деле! Фантастика!) Если надо отвлечься от реальности и получить дозу чистой розовой милоты - вот это прочитать надо. Ну и рейтинг 16+ сначала напряг (чего не 18*, а?) а потом, ух!! Не маловато, а самое то! :))) Пойду следующую читать ^_^

В принципе ничего так, интересно. Это моя первая книга этого автора, буду читать продолжение. Надо будет запомнить фразу на будущее: "когда некому отдаться, женщина отдается работе"))

Книга офигенная! Легко читается и нет затянутости истории, красочное описание героев и окружения, не увидела грамматических ошибок(что очень порадовало), прочитала только первую книгу и видимо не спать мне ночью, так как буду читать остальные две) Автору спасибо за труд и лёгкого пера для следующих историй.

Очень интересная книга. Красивая история. Ольга большое спасибо за чудесную книгу. Всем советую, не пожалеете. Жду новые книги

автор как всегда на высоте . очень люблю произведения этого автора . спасибо за хороший позитив после прочтения романа. прочитала все вагыроманы . буду ждать других произведений.

Очень понравилась история. Добрая, трогательная любовная история. Немного детектива. Интересный мир и все герои. Автору большое спасибо и новых книг!)

Серия книг потрясная. Да в каждой книге своя линия героев, линия чувств, да смотрится одинаково, есть повторения, НО было интересно как все герои нашли свою любовь, вся серия была закончена во всех книгах прослеживается интрига о нападениях на высшую касту. Ну что ж очень, я скажу, очень интересно было читать., бесплатно правда 2 части, но я всё же не пожалела и купила остальные. интересно будет ли ещё одна книга???))) не буду писать о ком здесь, тот кто читал всю серию поймёт, а кто нет может станет интересно))) но надеюсь что автор порадует нас ещё одной книгой заключительной о путешествиях одного хорошего героя))))

Потрясающая история, очень эмоциональная, добрая, хочется очень продолжения!!! Получила огромное удовольствие читая ее! Благодарю автора за такую классную историю!!!!

спасибо, давно не получала удовольствия от прочитанного о любви. понравилось описание природы. надеюсь, что прочту ваши книги. хороших вам планов на будущее.

Шикарная книга, интересный сюжет и конечно же ЛЮБОВЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Очень советую и бегом убежала читать остальные книги серии.

05 ноября 2021
978-5-17-137601-7