Отзывы на книгу «Факультет неприятностей. Избранница дракона», страница 3

Это была бы очень крутая книженция, если бы не «мы проснулись, позавтракали, пошли на занятия, поговорили, пообедали и ах, эти бирюзовые глаза» и так на каждой странице. Ну слишком зациклено на бытовых подробностях. Ощущение, что автору просто надо было растянуть книгу на 2 части. Разочарована....

Замечательная добрая и волшебная сказка для чтения на ночь.Закончила читать с улыбкой и приятными воспоминаниями.Успехов автору!

Добрая книга! Жаль, что много повторов в плане чувств (перебор), лучше бы про богов больше рассказали, там только драконов больше всех поддерживают?

хорошая книга для молодых людей и любителей необыкновенных волшебных и любовных историй. текст лёгкий, читается на одном дыхании.

Потрясающая книга, отличный сюжет.

Красивая сказка, при этом интригует, события описаны очень ярко, много приключений и тайн

Книги восхитительны! Обе части, герои, история, бурундуки просто невероятно! Восторг! В конце просто боялась, что книга скоро закончится, пусть история на этом закончена, но так хотелось продолжения, спасибо большое!

Прекрасно написано. Кто не романтик и не любит такую литературу, не поймет. Мне очень понравилось. Спасибо большое автору!

Если присмотреться - хвалебные отзывы написаны одними и теми же людьми по несколько раз. Рейтинг поднимаем?)) Фу как не красиво!!

Книга ни о чем! Вообще не советую тратить деньги и главное время. Героев нет, событий нет, картинки нет. Одни описания телодвижений и сопли. Сказка для детей лет 5-6, у которых ещё плохо с мыслеобразами ...и правилами гигиены!))) но для взрослых людей читать такое 2 книги подряд - это пытка. И не тешьте себя надеждой, что вдруг вот сейчас понесется. Нет. Нуднота и примитивизм до конца. Это просто графоманство и есть в чистом виде(

Я просто в восторге от прочитанного…

Чудесно, волшебно и увлекательно…

Есть и переживание за героев и веселье с юмором....

Мило и романтично) с некоторых местах слишком затянут сюжет! в целом эта книгатдля тех, кто хочет в момент чтения не думать, отвлечься..)но герои слишком много целуются

27 ноября 2020
978-5-04-111897-6