Отзывы на книгу «Остаться друзьями», страница 3

Книга огонь!!!Прочитала на одном дыхании!!!Автору спасибо и новых творческих успехов!!!Всем советую к прочтению!!!!!!!!!

Для меня это наверное самая любимая книга Ольги. Я уже перечитала её несколько раз. Другие так же интересны, но эта стала для меня отдушиной.

как всегда, читая книги этого автора, понимаешь, что здесь не про секс, а про любовь, невозможно оторваться, задевает чувства до самого сердца, спасибо автору за веру в любовь, читаю все книги с удовольствием, рыдаю, как девочка. удачи вам, радуйте нас своими новинками и огромное спасибо!!!

Это не книга!Это настоящий кайф!!!

Спасибо автору!!!

Я только открыла для себя ваши произведения!

Хочется читать,читать и читать!Без остановки!

Прочитала на одном дыхании. Переживала, плакала, радовалась вместе с героями. Очень легко читается. Огромное спасибки автору. Присоединяюсь к поклонникам творчества автора)

Накал страстей и эмоций. Любовь и разлука. Читается на одном дыхании. Переживаешь за героев, ждешь развязки и надеешься на красивую развязку. Автору удалось все.

Просто потрясная история, всю ночь без отрыва читала! Не выспалась блин. Спасибо большое автору. Прям всем рекомендую. Очень эмоционально и горячо.

Все книги этого автора прекрасны!!! Эмоции на грани, очень откровенно и развязно, страстно. Буду читать еще, этого автора.

Огонь просто! Так горячо, эмоционально, жизненно. я очень рада за Камиллу и Никиту, что они нашли в себе силы признать свою ошибку, довериться друг другу и просто любить

Потрясающая история. С самого начала не могла оторваться. Страсть, боль, разочарование и любовьььь. Горячая история. Очень боялась финала, но это больше из-за названия книги.

02 июля 2023