Отзывы на книгу «Остаться друзьями», страница 2

Книга понравилась. Просто взрыв разнообразных эмоций! И приятно, что и с некоторой долей юмора. Немножко подвел, на мой взгляд, сюжет – простоват

Обожаю такие истории любви и, естественно, самого автора. Уже много книг подряд прочитала. Каждый раз трудно оторваться от чтения!

офигенная книга, читалась на одном дыхании. спасибо автору за этот роман. здесь есть и сексуальные сцены, и интересная история. приятно читать.

Отличный роман и интересный сюжет.История главных героев цепляет.Читала с большим интересом.Очень интересная люборвная линия.Чудесн финал

Перечитываю регулярно. Хорошо, когда любящие люди дают друг другу шанс на счастье. Интересно, а Майкл реально полюбил Яну?

Прочитала, потом пару раз вернулась к отдельным частям и каждый раз снижала звёздочки. Автор интересно пишет и талантливо использует маркетинговые литературные приемы, которые всегда будут привлекать большое количество признательных читателей. И всё же для меня отношения главных героев до расставания просто месиво, которое в отзывах называют почему то любовью.

angpsk63, может, стоит еще раз вернуться к тексту, чтобы снизить оценку до единицы?

Начало было необычным. Потом перетекло в бульварный женский роман. Он красивый, она красивая и все в прочем духе. Не ищите глубины. «Бывший муж» у данного автора понравился больше, чем этот роман, он более живой, оригинальный и жизненный, что ли.

ух ты.Классно. Но про три года это уж слишком неправдоподобно, не стал бы Ник так тормозить.

Спасибо за отличную историю

Захватывающий сюжет и интересная линия любви. Читала на одном дыхании, переживая за героев книги. Спасибо автору за интересный роман

Иркутск) редко бывают истории не про Моску или СПб. Понравилось внимание к мелочам: вафля, бульдог, листвянка, нархоз(!!!), набережная), дача, Байкал…. Как будто про меня. Спасибо!) интересно, рожала героиня на Бограла или где?)

02 июля 2023