Отзывы на книгу «Болевой порог», страница 3

autoreg999620086

Эта книга лучшее что я прочитала у данного автора, переживала за гг как за себя, да жестокость есть, но где ее нет, это данность жизни. Книгу советую к прочтению. Автору спасибо!

и смеялась и плакала вместе с героиней романа. отличная книга, не затяжная. спасибо огромное автору. рекомендую прочитать

yana-antonova-00

Перечитывала, перечитываю и буду перечитывать )

Очень интересная книга, прям цепляет с первых страниц))

Какая всё-таки жестокая бывает жизнь, но любовь случается и это хорошо ?

Olja_serg

Ох… Книгу прочла залпом, за вечер. Безумно жалко было Ольгу. А ещё как это все закрутилось… Немного разочаровала фигня со скртием беременности (уже в третьей книге автора), но в целом книга огонь.

ekudrenko

Книга интересная, да в ней есть жестокость в отношениях, но она чем-то привлекает, хочется читать и узнать чем всё закончится. Если основана на реальных событиях, то бедная девушка которая всё пережила. Мир жесток, особенно мир богатых.

Много грубой эротики на грани фола. Вероятно, у этой книги найдутся свои читатели, но она написана для невзыскательного читателя.

Yana

Единственная книга у автора, которая совсем не понравилась.

Очень на любителя....

Все остальные книги перечитала уже по нескольку раз.

Valentina N

На вкус и цвет товарищей нет…Лично мне книга понравиласьИ попереживала и поплакала и порадовалась ХЭ.

P.S. Людей, которые пишут негативные отзывы искренне не понимаю…Если не нравится , просто не читайте, возможно это не ваш форматВсем добра♥

жесткая история, но красивая. Такой сюжет бывает только в фильмах или книгах, в реальной жизни…возможно. читается легко и доступно

android_01bd7f99-018d-1000-0000-000000000000, спастбо за отзыв)

Vl7403

Хорошая книга. Всегда очень радует, когда не хочется читать через строчку, а то и абзац или просто пролистать страницы. Эта книга зацепила. Читать было интересно. Возможно даже можно было бы больше развить линию от расставания до заложницы. И концовку тоже хотелось бы дольше. Потому что хорошего всегда мало.

Драма, еротика, поломанные жизни, разрушенные мечты, унижения, боль…как можно на этом что-то построить? И позволят ли ей убежать?