Отзывы на книгу «Болевой порог», страница 2

User74216-34

На одном дыхании прочитала! Не стандартный сюжет. Удалось погрузиться в события и отключиться от реальности. Спасибо автору.

В целом интересно. Но,что мне не понравилось,так это садистские наклонности автора. Я в курсе,что такое бывает. Но мой мозг отказывается это принимать.

Ольга Рузанова

Татьяна, садистские наклонности автора? Не героя?.. Вы не перепутали?

GG

Книга неожиданно оказалась очень хорошим романом…о жизни…но конечно же с happy end-ом! Приятно было читать…герои яркие. Всё сложилось. Спасибо автору за возможность бесплатного прочтения. Удачи в творчестве!

Наталья

Книга вызывает массу эмоций. Всяких разных…прочитала взахлеб. Сначала возмущалась, думала, как можно простить все ГГою, неужели забыла как он насиловал тебя в самом начале, как душил…но потом, поняла что сама не лучше. Сама так де дофига забывала и прощала мужу. В общем то получилось более чем жизнено)

Наталья Агеева, "получилось более чем жизненно"? Вас или ваших знакомых похищал больной садист и подвергал многократному насилию? Поймите, что-то простить можно, но преступление против свободы и достоинства простить нельзя. Если ваш муж творил подобную дичь, идите лучше в полицию, почитайте уголовный кодекс, а не книжки с сомнительным содержанием. Хотя это ваша жизнь и решать только Вам. Меня покоробила фраза: "получилось жизненно", это что за жизнь то такая? И как можно вот это немотивированное преступление приравнивать к обыденности.

Ольга

Очень необычный сюжет, хорошо представлены герои, читается на одном дыхании, спасибо автору, очень грамотный язык и хорошее знание психологии человека

Muhramov

Интересно было читать, хоть я такого жанра не люблю книги, но мне понравилось. Сюжет захватывает, немножко перебор в конце книги со сценарием похищения Кармановым, но видимо такая развязка- связка нужна была в конце.

Прочитала на одном дыхании.

onuryaeva

отличная книга, читается на одном дыхании!

очень переживала за главную героиню.

рекомендую к прочтению! 5 звёзд!!!!!!!!!!

din-din18021985

Замечательная книга. Очень интересно. Спасибо автору. Читается легко, захватывает сюжет. Ясно что конеч будет положительным, но интрига сохранилась

Юлия

Наверное самый жестокий роман который когда-либо я читала, бедная героиня такой ужас пережила. Конец хороший, но все же не понимаю мужика, который не узнай всей ситуации, сразу поверил левой бабе..

Книга, потрясающая, даже не смотря на жестокость. Бедная Ольга, чьо ей пришлось перенести, но она не сломалась. Мне очень понравился автор. Буду ещё читать её книги.