Отзывы на книгу «Песочные часы», страница 4

С первых страниц погрузилась в чтение, забывая даже поесть.Тяжёлая книга, без романтики и муси-пуси. Читать тяжело, но интересно. Двоякое чувство оставляют герои. Не знаешь, то ли убить виконта, то ли влюбиться в него.Девушку понять не могла, на её месте не продержалась бы столько лет, наложила бы руки на себя.Ставлю 5 звёзд, хотя мало для этой книги. Аврору большое спасибо! Неординарное произведение.

И всё же хотелось бы, чтобы героиня осталась с норном.Напишите продолжение, так хочется чтобы Лея полюбила виконта.

В целом – книга понравилась. Хотя боялась начинать читать, начитавшись не очень положительных отзывов, сетовавших на «пошлость и грубость». Мое мнение, что пошлость и грубость в книге, конечно есть, но все в меру и для такой истории – это необходимость.

Единственное, что пошатнуло мое хорошее впечатление от книги – это финал.

прочла два дня назад и только сейчас наверно стала отходить первая волна впечатлений . Очень эмоциональная, чувственная, психологическая история.

причем читала в первом варианте не совсем до конца и мне больше понравилось когда оборвалось на моменте когда он выжил и все...., но на другом сайте случайно увидела окончание и была немного разочарована( она таки не осталась с ним) во всей истории прослеживается схожесть с патовой историей любви Форсайта. Очень обидно когда любовь не входит во временные и пространственные рамки! обязательно куплю бумажный вариант и буду смаковать вновь с надеждой, что все закончится хорошо и они обретут мир и покой, любовь и долгие часы счастья. Это просто преступление, когда такие чувства уходят в песок, хватит того что в жизни этого практически не встретишь, так хоть пусть будет на страницах и в иллюзиях…

Вот уже несколько лет минуло, как я познакомилась с Вашим творчеством. Некоторые книги бесподобны, а некоторые просто хороши. Но именно эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление! Написано чётко, немного сухо (но это только добавило атмоссферы), понятно и главное, ИНТЕРЕСНО! Развитие сюжета чёткое, как по цепочке. Персонажи прописаны превосходно, с разных сторон и событий. Хочется перечитывать из-за правдоподобности и лёгкого погружения в историю. Спасибо, за ваш труд!

Мне понравилось. В жизни в как- то так. Есть о чём задуматься. Финал книги даёт возможность самой решить как сложится судьба героев.спасибо автору за историю

Книга очень тяжёлая. Заставляет многое переосмыслить. От чтения не возможно оторваться. Я потом долго отходила от книги

Книга впечатлила. И не жестокостью (мне встречались намного более жесткие эпизоды в книгах), а тем, какие мысли вызывает и чувства, и о чем заставляет задуматься. Полезная история

Потрясно , эмоционально, на одном дыхании !!!

Великолепная книга с прекрасным развитием сюжетной линии , читала взахлеб… Герои все живые , эмоциональные. В общем, я всю книгу прожила с ГГ , в конце даже прослезилась. Долго не хотела браться, дошли, наконец, руки .Совсем не жалею, что прочла

не зря потраченное время

Что ж. Вот и я дочитала книгу до конца. Ни когда не оставляла отзывов но тут прямо накипело. Говорите книга жестока? Только моментами. В реальном мире жестокости не меньше а то и больше…

Любили, на руках носили, все зацеловывали и надо было что, просто хорошо себя вести и не нарываться на неприятности? Так неееет же! Не жалко было когда ее били и наказывали…жалко что не за все поступки.

Сюжет отличный! Автор умница. Это прямо наглядное пособие о неправильном поведении как не должна вести себя девушка!

Читать всем!

очень тяжелая книга! впечатление что автор сам прожил какие то моменты

15 октября 2016
978-5-17-096400-0