Отзывы на книгу «Песочные часы», страница 3

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Хотелось плакать, со переживала ГГ всем сердцем. Концовка непредсказуемая, почему-то думала, что ГГ казнят. Вобщем, книга замечательная! Спасибо автору!

Сначало отрывок прочитала....затянулооо....купила всю книгу, сюжет инресный.Главная героиня не мямля. Легко читается. Читайте не пожалеете.

Mironova

Я не совсем согласна с предыдущими отзывами. Книга понравилась, характеры героев прописаны хорошо.

Я лично переживала за судьбу этой девочки. Книга понравилась, есть в ней то, что заставляет переживать. Всё события имеют место быть, ни чего не берётся с потолка или от скудности фантазии. Возможно другим не пришлась по душе потому что нет здесь этой лёгкости и юмора которым сейчас пичкают каждую книгу. Я осталась удовлетворена. Если говорить о концовке книги, то в принципе тут тоже все понятно.

Вполне ясно и правильно, к чему она стремилась то и получила, главное- свободу.

Тема книги раскрыта. Чем недовольны читатели, я лично понять не могу.

Не всегда нужен эпилог.

Книга вызывает желание помыться,до того противно читать некоторые моменты,мне глубоко противна идея превосходства одних людей над другими. Но это не сколько не умоляет достоинств книги,книга не плоха,просто тему автор выбрала тяжёлую психологически. Я рада что книга закончилась именно так,не она простила и смирилась,а он понял и отпустил. Книга достойна прочтения.

Очень классная книга. Больше всего мне понравилось, что героиня сломала

стереотипы, свойственные для подобных романов, когда рабство оправдывается заботой о героине, когда она влюбляется в хозяина и т.д. Здесь героиня действительно показана взрослой женщиной, которая не боится нести ответственность за свою жизнь и принимает взвешенные решения. Спасибо автору за это!

Книга понравилась,но читала не взахлеб,а в несколько подходов.Все время ждала, вот-вот что-то изменится,мрачное повествование сменится на счастливый конец,но автор, молодец, написала более реалистичный финал.

Книга довольно неоднозначна и отношения к ней противоречивы. К прочтению рекомендую, но только не тем кто хочет сиропа и хеппи энда. С автором познакомилась впервые, женские романы не люблю, но это произведение имеет мало отношения к ним, потраченных денег не жалко, как и потраченного времени)

Поставила твердую 4,не пять,потому что, наверное,не хватило диалогов.Повествование ведется от первого лица и похоже на пересказ,текст суховат.История интересная,неординарная,местами жестокая.Конец интересный и неожиданный.

На мой взгляд, автор – невероятная умница, потому что написанный ей текст вполне хорош. Идея меня не смутила, почему бы и не рассказать о девушке-рабыне? Но роман абсолютно меня вымотал, вывернул наизнанку. Очень тяжёлый он оказался, и финал совершенно нетипичный.

Книга вообще хорошая, но давление сильное. Мне понравилась эта книга тем,что это не милые сопли и нюни. Всегда ненавидила такие книги. Но эта просто отдельная тема. Пусть и сильное давление и жесткость,тема автора понравилась, правда будь меньше жесткости книга была бы ещё лучше.

15 октября 2016
978-5-17-096400-0