Отзывы на книгу «В режиме нереального времени», страница 3

Читать однозначно всем от мала до велИка!!! Книга о нашей стране о наших людях. Сильных духом, любящим жизнь и свою Родину. Низкий поклон автору за то,что из книги в книгу переносит эту любовь и тему Великой Отечественной Войны!!!

Отличная книга! Читала до утра, не могла оторваться :) Рекомендую всем, кто начал забывать об ужасах войны. Исторически достоверно.

Просто на одном дыхании читала. Очень интересно, читаешь, и такое ощущение, что ты мыслями сама была в том 1942. Спасибо за книгу.

Книга на одном дыхании читается, обожаю автора. огромное спасибо! Жду новых ваших произведений. Срочно ввести в школьную программу

шикарный рассказ, слезы наворачиваются и так переживаешь, как будто события с тобой происходят. Спасибо автору за книгу!!

Читается на одном дыхании. Увлекательно и поучительно, очень интересно! Переживала как за реальных людей. Спасибо автору!

Супер! Замечательная история.

Вот только одно замечание – во время ВОВ Россия называлась СССР.

Спасибо автору и творческих успехов

Я еще не все книги Ольги прочитала,но эта лучшая!Я бы рекомендовала ее в школьную программу.Написано так,что полностью погружаешься в события,становишься соучасником,видишь и чувствуешь то же,что и герои книги!

Плачу, плачу после прочтения. Слов нет. Очень понравилось это произведение. Как впрочем и все этого автора. Спасибо. Удовольствие читать вас.

Книга потрясла до глубины души. Необходимо читать такие произведения современной молодёжи. Большое спасибо автору за ее труд!

13 января 2024