Отзывы на книгу «В режиме нереального времени», страница 2

Книга замечательная,вот такую повесть нужно включить в школьную программу.Пусть «любители баварского пива»прочитают,чтобы поняли,что фашизм это страшно для всех людей.И если люди забудут эту войну,она повторится

Великолепная книга. Написано как всегда пронзительно! Заставляет плакать!

Дети нашего поколения действительно уже не помнят подвигов прошлого, а такие книги заставляют задуматься. Спасибо большое Ольге, жду новых произведений

Просто слезы от кошмара войны быстро все всё забыли спасибо большое автору люди читайте и не забывайте ад который прошли наши предки

Замечательная книга.

Новому поколению о прошедшей войне.

Прекрасный язык,читается на одном дыхании.

Это книга для всех: и взрослым,и детям.

Спасибо автору! Читала на одном дыхании. Без слез не обошлось... Было бы хорошо, наверное, включать эти книги в школьную программу для детей.

На одном дыхании!

Потрясающее повествование!

Честно говоря, если и существует такие дыры во времени, не хотелось бы попасть в такой переплёт.

Жаль героиню, для осознания действительности, ей пришлось пройти такие испытания.

Эмоции переполняют, дочитывала сл слезами на глазах. До последнего надеялась, что Саша встретиться и с Борец и с Галей в реальном времени . Ольга спасибо огромное .

Отличная, шикарная книга!!!!! Спасибо, Ольга! Как всегда, на высоте! Рекомендую книгу, как и другие произведения автора!

Интересно… напряжённо… переживательно.... Очень понравилось! рекомендую прочитать эту книгу и другие книги Ольги Пустошинской.

Замечательная книга.Читала сразу и без остановки.Слезы …Спасибо,Ольга .Неизгладимое впечатление от книги.Думаю,что многим понравится.

13 января 2024