Отзывы на книгу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 4

Не понравилось, много воды и поверхностной пустой болтовнёй. Может кому-то и понравится такое, но лично для меня слишком пусто. Каждую страницу уговаривала себя прочитать ещё, в итоге на середине сдалась и поняла, что потратила время зря.

В этой книге прекрасно все: от нежного внешнего вида, до наполнения. Именно такой и должна быть книга о нежном, бережном отношении к себе! Каждое слово попало мне прямо в душу! Благодарю Ольгу за такую потрясающе нужную книгу.

А еще, пару дней назад стартовал мой «марафон нежности к себе». И мне очень нравится! Я бы очень рекомендовала ее каждой девушке.

Слишком поверхностно, скучно и неинтересно.

Сборник ванильных цитат из интернета.

Все была надежда прочитать о чем то таком, что действительно зацепит и заставить задуматься. Но не в этой книге.

Жаль потраченных времени и денег.

Решила прочесть из-за многочисленных восторгов в отзывах и высоких оценок. В итоге этих восторгов не разделила. Самая обычная «перекомпановка» многочисленных книжных текстов на эту тему. Причем часто в буквальном смысле-книга изобилует цитатами. Советы на 90% поверхностны, вроде «примите», «простите», «погорюйте и отпустите», «разрешите себе», «разрешите другим» и т.п. В последней части проводится марафон, там есть несколько практических советов, но они вашу жизнь точно не перевернут. В целом книга написала несколько неровным языком-то живописные художественные приемы, то более сухой мотивирующий текст. Понимаю, что такие книги на том и стоят-ничего нового, но каждая находит своего читателя. Это оказалась не я, но может быть вам повезет)

Исходя из обилия положительных отзывов и достаточно долгого нахождения в списке бестселлеров, заинтересовалась и решила почитать. Книга очень теплая и уютная, но, к сожалению, для меня оказалась совершенно бесполезной. Советы заботы о себе уровня entry level.

iris.lilscorp Ghhsjsjjdieuhehvwgehhehheegvegegehhe

Когда с первой страницы понимаешь,что книга о тебе.Читается легко и понятно. Передается дрожь в руках от автора и радость,что книга будет полезной!

Книга рассчитана на подростков, которые только начинают познавать жизнь и себя в ней! Банальные вещи обсасываются всю книгу, неприятен слог автора совершенно

Книга хорошая, много правильных вещей, но не покидало ощущение, что что-то не так. Не всё в моей душе нашло отклик. Местами я вообще не понимала о чем идёт речь. Читая, понимаешь, что автор не психолог, и это лишь размышления на тему «у меня было так». Ничего не имею против, но все же подобные темы должен освещать человек с профильным образованием, с опорой на факты, а не на цитаты из фильмов, книг и английских идиом

Книга, которая должна прочитать каждая девочка, девушка, женщина! О выстраивании своих границ, о внутреннем комфорте, о своём теле, об отношении и деньгах, а том что хочу и это не стыдно, о «помоги» без обременения. Очень лёгкая книга, которая настраивает на волну любви к себе!

Благодарю автору за труды!

Редкостная скучища. Ничего нового не увидела, интересного тоже не нашла.

По ощущениям книга предназначена для девочек 13-15 лет, потом уже будет не интересно. Из-за чего весь с ней связанный шум, я не поняла. Ладно, что хоть оплачивала бонусами, а то было бы жаль на это денег.

22 октября 2020
978-5-04-117369-2