Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 9

Мелкий рисунок, растений почти не видно и не понятно как разместить нужное количество кустов. Так же, хотелось бы знать, в какое место можно выспживать данный набор растений.

Личное мнение о том, как составлять композиции цветов на клумбах. Не более того. Купила потому, что дешево. На раз посмотреть.

Из этой книги я наглядно поняла,как выглядят разные формы клумб и какие растения можно в них посадить. спасибо автору за трёхмерные схемы и фотографии. Книга небольшая и это позволит ей пользоваться в реальных условиях.

хорошая идея, неплохо реализовано в плане наличия списка растений для каждой группы. но это как-то не много дано примеров клумб… Это скорее не книга, рекламный буклет какой-то будущей книги

хотелось бы уточнений по почве, затемненности, освещенности. рекомендации только для средней полосы? осветить вопросы ухода за клумбой. схемы красивые. ждем продолжения с уточнениями.

Удивительно что из обычных растений можно устроить довольно симпатичные клумбы. Правда мало информации. Хотелось бы увидит гораздо больше разнообразия.

книга из 4 клумб, просто «шикарная книга», хорошо что она мне досталась бесплатно. Только одна клумба заинтересовала, но не факт, что все есть в списке модно будет приобрести, нет взаимозаменяюших растений.

Хочется продолжения и новых вариантов. Как начинающему садоводу отличная помощь в планировании и оформлении участка. Всё доступно и точно. Спасибо

практически никакая! недостаточно описания, мало иллюстраций., не понятно для каких климатических зон. это не схемы представлены, а рисунки.

красиво. полезно. хорошие идеи. обязательно попробую на своем участке. спасибо, надеюсь будут еще брошюры в таком формате.

09 марта 2017
Издательские решения