Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 8

краткое интересное руководство. было бы интересно помимо схем увидеть фото автора, а также информацию по срокам цветения клумб

Ожидала большего. Книга, как по объёму информации так и иллюстрации, скудна и мало информативна. Схемы и описание расплывчаты, не для массового пользователя, а для специалиста, думаю, такой источник, тоже интереса не представляет. Нет информации для каких почв, освещенности автор рекомендует описанные в книге композиции.

Очень странное издание. Это не книга, а брошурка. Вообще ничего интересного. даже за 10 руб. жалко денег. Не покупайте. Это того не стоит.

Мне понравилось. Продолжайте. Обычно предлагаются просто схемы. А из этой маленькой книжки мне удалось извлечь конкретную пользу.

Ничего нового в этой книге нет. Всё давно известно. Да и книгой этот продукт назвать нельзя. Схемы взяты из других источников

Спасибо автору за схемы, хоть они и не новы. Всё очень мило, изложено доступно. К схемам приложен список используемых растений.

Классика всегда актуальна

Чем хороша эта «книга» – своей компактностью! В отличие от больших справочников по данной теме, в ней дано всего лишь минимальное число вариантов. Глаза не разбегаются. Картинки вполне смотрибельны – даже на смартфоне можно рассмотреть детали. Требования к почвам и освещённости легко найти в сети. Не проблема.

В итоге имеем чёткое, ясное, компактное руководство к действию. Иди и сади! Мне понравилось.

коротко ,без подробностей.нет разъяснений о самих цветках,но в принципе удобно что только рисунок и название цветов,ничего лишнего…

Интересно! Обязательно попробую высадить по таким схемам растения на даче! Хотелось бы побольше вариантов, в том числе с кустарниками и хвойными.

Схем не много, для начинающего садовода вроде меня как раз. Потренироваться перед началом серьёзных ландшафтный изменений :)

09 марта 2017
Издательские решения