Отзывы на книгу «В полушаге от любви», страница 12

замечательный слог, красивый сюжет, а главное – идея!! Это такая редкость-вменяемые главные герои. Честные, искренние, способные бороться за свое счастье. Рекомендую однозначно!!

Книга прекрасная, сколь и наивная. Главные герои хоть и интриганы, но очень уж порядочные люди. Так что если вас это не смутит (и вы не поклонник «Игры Престолов») – смело читайте.

Плюс – хороший язык, нет ошибок: грамматических, стилистических и логических.

Хотя и странно называть это одним из достоинств книги, но на фоне литературы этого жанра, как говорится, – «почувствуйте разницу»…

Видна увлеченность автора хорошей классической литературой и в книге это тоже передано – есть определенная эстетика.

И, хотя не будет неожиданных поворотов и мы с вами понимаем к чему дело идет, а провести пару вечеров за чтением этой книги оказалось приятно.

Замечательные стихи – переложения сказок! Браво!!! Насладилась.

Шикарная же ж книга! Живые диалоги, логичный сюжет и герои. Юмор. Единственное что, это все же роман, нежели фентази. Хороший роман немного в стиле Хейер, лёгкий и весёлый.

Приятная сказка. Фэнтези здесь нет. Зато есть очень находчивая и умная девушка и очень умный молодой человек. Соперники, ненавидящие друг друга. И чудесная пара. Интересны их выходки, очень нравится сюжет.

Мне очень нравятся книги Ольги Куно, прочитала все, эта одна из лучших. Очень приятная книга, которая оставляет только хорошие эмоции. Всем советую читать.

Очень милая книга, легко читается

хитрозадость ГГ не достигает сильно раздражающего уровня как во многих женских романах, а интерес мужского ГГ достаточно обоснован просто наличием активной привлекательной протоплазмы с некоторым количеством мозгов и чувства юмора, по сравнению с тупой пассивностью остальных вокруг, и не требует обьяснения «я такая идиотка и за это меня все любят».

Очень рекомендую, хотя у Куно много и других хороших книг – «Голос моей души», например, или «Шпионка в графском замке». Мне вообще эта писательница очень нравится, хотя и не все произведения у нее ровные.

В полушаге от любви

Мне книга понравилась.

впервые за долгое время мне попалась не тягомотина, а очень хорошо и интересная книга про интриги, любовь, взаимовыручку (иногда)

Не могла оторваться.

Это вторая книга, написанная автором, которую я прочитала. Смеялась, плакала, кричала и возмущалась вместе с героиней. Для меня вся эта атмосфера стала настолько живой, что эмоции били через край. Не обычная книга.

Ожидалось чего-то банального, но не тут то было. Неожиданные повороты судьбы героев затянут Вас в удивительный мир дворцовых интриг.

Огромная благодарность автору. Всем приятного чтения.

Этот роман Ольги Куно не похож на остальные. Как будто писала не она. Все настолько предсказуемо и..... как то глупо. Я в нем разочаровалась. Если бы я прочитала первым его, то остальные книги Ольги даже бы просматривать не стала. Но, к счастью, это не так. Остальные книги очень интересны!

Книга невероятная)))в почем как и все творения Ольги Куно!легко читается,веселая,неожиданная) )

10 июля 2015
2015