Отзывы на книгу «В полушаге от любви», страница 11

Nastasida

С некторых пор делю книги современных авторов на две категории: 1)читаю и понимаю, что мне так никогда не написать, писатель уровнь бог 2) читаю и подумываю, почему я еще не написала свою книгу? Вот эта книга точно из первой категории. Интересная, легкая, с юмором, практически без пикантных моментов (и без них есть чем увлечься!), с легким налетом мистицизма - совсем не то роматичне фэнтези, о котором можно было бы подумать по оформлению серии! Эстли прекрасен, Инесса тоже. Ну и как они могли быть не парой? :)

С удовольствием порекомендовала маме, хотя делюсь с ней книгами редко.

Мое уверенное ДА за эту книгу! Одно в ней плохо. Теперь хочется чего-то такого же, а на примете нет :)

Много книг написано писателями. Классика, фантастика, детективы. Миллионы и миллионы.

А хочется ли читать?

Я не литературный критик, я обычная женщина. Учёба, работа, семья, пенсия. Когда надо отдохнуть и развлечься - театр, кино, книги. Были писатели, у которых хотелось прочесть всё, что они создали. Для меня это, в частности, Конан Дойль и .....Ольга Куно.

Да, да. Я не только прочитала всё, я уже лезу со своими советами к родственникам и друзьям:

"Романы с элементами фантастики, почитайте!"

Солидная родственница отвечает:

--- Не люблю фантастику.

--- А ты начни с "Записок фаворитки его высочества".

--- Прочитала, прелесть! Хочу ещё!

Ещё читатель - мой муж - большой знаток и страстный любитель фантастики:

--- Роман? Нет, я старый чурбан и не знаю слов любви.

--- А ты начни с "Графини по вызову".

Нарвалась. Теперь сама могу читать, только когда он на работу уходит.

Читают наши дети, соседи, друзья..

Залпом.

С наслаждением.

Многие книги перечитываем по нескольку раз. Потому что в этих книгах есть всё: интересный сюжет, глубокий смысл, красивые чувства и великолепный юмор! Есть настоящий Творец сюжета и прекрасный Человек.

И особенно приятно, что в реалиях настоящего времени Ольга Куно остаётся верна себе и тем идеалам, о которых она пишет в книгах. Она продолжает говорить правду, а не прогибаться, как многие российские фантасты сейчас.

Спасибо Вам, дорогой Автор!

Герои, диалоги, интриги - всё вызывает огромное удовольствие. Фон всех событий с деталями жизни дворца описан с такой лёгкостью и достоверностью, что возникает иллюзия, что автор сама оттуда)))

Исключительно хорошо. НО ооочень долго. Хотя… приятное времяпровождения обеспечено дня на 3-4))) Дуэт ГГ очень гармоничный.

Ольга очень люблю ваши книги и эта не исключение. Книга получилась интересной и захватывающей, ваш слог и манера подачи всегда хороши. Антураж книги классный, вроде бы и старая эпоха но прокачанная. Героиня шикарна, остроумна, хитрая и целеустремленная. Спасибо, я осталась очень довольна прочтением.

Легкая незамысловатая история. У автора есть и получше. Понравились не приключения, а именно столкновения героев и развитие их отношений.

Легка для прочтения, но динамика то же есть. Предыдущая прочитанная книга мне понравилась даже очень, так что решила почитать еще чтони0будь у автора. Симпатичные герои. Спасибо за книгу.

Главная героиня такая находчива, и герои все забавные. Но мне больше сюжет мистики напоминал или скорее мистического фэнтези, здесь была история с призраками прошлого. Еще сюжет состоит из нескольких историй, но в конце все сливается воедино. Вполне себе интересная книга.

Спасибо.

Книга приятная, интересная, но у автора, на мой взгляд, есть более захватывающие книги. В остальном – все понравилось. Фантазия у автора – что надо!

Великолепно!!! Такие интриги, такие ситуации.... Бесподобно! Автор блестяще справилась с историей))) Читать одно удовольствие и невозможно предугадать, что будет дальше…

10 июля 2015
2015