Отзывы на книгу «Чудовище и красавец (сборник)», страница 3

История о красавце и чудовище – немного скучновата. Да и не могу представить, что за внешности должна быть у героини, что каждый так и норовит пнуть ее.

Вторая история – о фее – мне понравилась больше. И посмеяться, и романтика присутствует.

Первая – прекрасная история. Удивил стиль изложения. Если бы я не знала, кто автор, то решила бы, что это скорее принадлежит Кире Измайловой. Очень созвучно с ее книгами и ее стилем. Но книга удалась. Вторая часть – скорее нечто юморное, отчасти напоминающее Звездную и ее настоящую черную ведьмочку. Забавно, но проигрывает первой части. Но в целом – понравилось.

Великолепная сказка, написанная с юмором. Позволит приятно провести время. Книга для отдыха. По мотивам старых знакомых сказок, но с совершенно оригинальным их прочтением.

Сюжет предсказуемый. Долгое ожидание возврата к прежнему состоянию главной героини.

Интересный ход с оживающими картинами.

Книга для «ничегонеделания» подойдет. чтение на один раз.

Однако, сюжет интересный, как в принципе, и всегда у этого автора.

Единственное, что мне в последнее время слишком везет на книги, в которых упоминаются персонажи сказок. Но это поправимо – просто нужно читать аннотации.

Спасибо большое за приятно проведенный вечер.

Очень интересная книга. Легкая и смешная. В духе Белянина. Прочитала на одном дыхании ! Серия захватывает. Всем советую прочитать!

Интересно,талантливо. А вот где автор, его личное? Картины =оживают= у Стивена Кинга. Феи, богатыри, Василисы… Мне не хватило автора, личной философии, контрастов. А может быть иногда и стоит отдохнуть от =американских горок= и почитать импровизацию на знакомые темы? Тогда принимается и с большим удовольствием. Пётр Рой-Бондаренко.

Первая история интересная и читается очень легко и с удовольствием, как, впрочем и все остальные произведения Ольги Куно. Но вот вторая вообще не пошла. Не знаю, почему. То ли персонажи какие-то излишне сказочные, то ли сюжетной линии нет, то ли юмор подвел, но я еле вымучила чуть больше половины. Ощущение, что автора подгоняли сроки, и она писала что-то без особой идеи, лишь бы сдать поскорее. Но, думаю, что ради первой истории книгу купить все-таки стоит )

Хорошие и добрые сказки для выросших, но не вполне повзрослевших девочек (таких как я ). Очень милые сюжетные линии. Здесь нет столь полюбившейся мне у Ольги Куно детективной линии, только ее незначительные проявления, но в целом вполне увлекатеная книга. Спасибо автору!

Нет в продаже
25 сентября 2017