Отзывы на книгу «Чудовище и красавец (сборник)», страница 2

Очень люблю сказки в духе «Красавица и чудовище», Ольга Куно написала настолько необычный вариант старой сказки, что я не могла оторваться. Спокойные деловые отношения героев только усилили романтическую линию, ведь не каждый день тебя спасают от разъяренной толпы, или готовы умереть за тебя, лишь бы талант продолжил свое существование. Оценка пять! Рекомендую!

Книга привлекает своим названием. Весьма любопытный небанальный фэнтези мир. Немного не хватило описаний структуры мира и глубины окружающего пространства.

Особенно восхитила передача автором роли искусства в нашей жизни. Сила картин, красок и кисти в руках мастера впервые меня заинтересовала.

На протяжении сюжета сильной динамики не прослеживается, но читать не скучно.

Lovestory приятная, не прошлая и не страстная, но спокойная.

Прочитала с удовольствием эту книгу. Классическая сказка "Красавица и чудовище " в новом прочтении. Можно устать от борьбы с миром, можно проявить слабость там, где дело касается лично тебя и проявить невиданную твердость в деле спасения того, кого считаешь более важным для мира. Моя оценка 5!

Вот прям двоякое чувство… Очень.. Во первых я расстроена, это не книга а рассказ. Во вторых очень непонятные скачки, как будто куски истории вырваны, я бы удовольствием прочла полную версию, задумка и в общем на 4+

Спасибо! Все понравилось.

Про Чудовище и красавца понравилось, но конец был предсказуем. Про фею много смеялась.

Красавец и чудовище очень простенькая сказка. От этого автора я ожидала больше, она может. Халтурка на 3.

Предсказуемо, персонажи 2Д. Рекомендовано для младшего и среднего возраста.

прекрасная книга, легко читается, персонажи хоть и знакомы но обыграны в лучших традициях здорового сарказма и хорошего доброго юмора. в целом автор как и всегда не разочаровала, за что отдельное ей спасибо. рекомендуется к прочтению любым категориям граждан от мала до велика.

В целом довольно интересные произведения, и если у первого необычна профессия главного героя, то у второго необычное толкование профессии главной героини, и в этом их изюминки.)) Книга для легкого чтения. Можно прочитать за день, а можно раз в месяц по несколько страниц, и это нисколько не мешает восприятию. Сюжеты легки и прозрачны, а потому

Спасибо автору за приятное времяпрепровождения. Спокойные, интересные, добрые рассказы. Отвлекает от повседневных забот. Люблю этого автора.

Вторая повесть – про фею мне гораздо больше понравилась.Первая история «бледная» – нет юмора, да и любви как то не особо.Даже сострадать Гг не получается несмотря на «полный набор» несчастий. Да и подстрочный перевод с иврита ( Как и характерные имена) подпортил, но это уже издержки личного восприятия…Для меня как бы не фантазийный мир получается)))

Нет в продаже
25 сентября 2017