Отзывы на книгу «Право первой ночи. Жар трёх сердец», страница 4

Сначала популярные

Это удивительно интересная книга.Автору удалось показать глубокий смысл человеческого существования.В книге читаем,что для кого то это власть и богатство, показания собственной значимости,доказания,что он лучше и умнее других,для других высвечивать позитив,добро и справедливость. В книге есть значимое противостояние между огненной и ледяной магии.И это противостояние так переплетается,что становится единным целым.И все начинается с правой первой ночи, за которым тянються удивительные тайны,верность и неверность,от ненависти появившая сильная любовь.Я очень удивлена, что умный, сильный, ответственный мужчина дал предпочтение любви и счастью. Это так не похоже на внутреннюю мужскую природу. Но мне очень понравилось такое решение вопроса. А ведь мы приходим на землю для радости и счастья! Жизнь тем и ценится, сколько позитивных эмоции, радости , любви и счастья получаем. И такой жёсткий, беспощадный,полон ледяной магией мужчина отбросил все остальное и выбрал жизнь.

Ollit

Ерунда какая то. Глупость на глупости. Зачем надо было к королям лезть, если нет представления о дипломатии и этикете, гордости и жесткости и пр. необходимых навыках. Остановились бы на мелкой знати, они вполне могут позволять себе такие глупости. Бредятина полная.

xenia.k.a

Очень посредственная книга. Не оригинальная идея и среднее воплощение. Все время думала, может бросить и не дочитывать? Автору не удалось красиво обернуть даже те небольшие интересные задумки, которые проскальзывают в книге.

Есть очень много более интересных книг в жанре Любовное фентези.

Не советую к прочтению.

kdidick

ничего хорошего, скорее пролистала, чтоб дойти до эпилога. все путано перепутано. повествование нескладное, одна головная боль.

evzust

В принципе читабельно, но страсти мне не хватило. Поведение героини объясняется её воспитанием: всём должна спасти, защитить, быть стойкой и прочее. Конечно, ждала от неё более решительных действий в отношении обидчиков, а получила "простить и с миром отпустить". Мужик #, конечно, по началу вёл себя как дебил. Поясню. Если они знают о силе магической связи, то крайне глупо было отдавать свою женщину другому, запугивать её и демонстрировать пренебрежение. А вот мужика #2 мне жалко. Он, конечно, тот ещё подарочек, но фактически стал заложником всех этих непоняток между основными героями. И все-таки пытался быть с героиней добрым. Финал традиционный: они поженились и нарнаплодились. А в интригах: кто и кого зачем предал-продал-подмтасил я признаться немного запуталась. Вот отец героини был хорошим или все-таки убил свою старшую дочь? Или это сделали жрицы? Или она сама померла? Запуталась((((

lapachka08

Превосходная книга! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Сюжет захватывающий! Пока читала была вся в роли героев! Все прочувствовал с ними!Рекомендую к прочтению!

lamiko8672

Шикарная история о настоящей любви! Очень понравилась! Прочитала взахлеб, не могла остановиться!!! Красивый слог автора пришелся мне по душе! Посмотрю и другие ваши книги, спасибо за труд!

Поделиться отзывом

Лёгкий романчик. С самого начала было интересно с кем же останется девушка с каким из братьев. Магия, любовь и счастливый конец

Иван Семёнов

Книга Ольги Коротаевой Право первой ночи. Жар трёх сердец мне очень понравилась. Рекомендую почитать и вы точно не пожалеете.

Людмила А

Иван Семёнов, у меня вопрос не о книге: что вы прячете за женской аватаркой, Иван?

Поделиться комментарием
Наталья

Невозможно читать. Слог ломаный. Бесконечное описание. кто кого за что и как хватанул. Махохистка героиня, прикрываясь какими то высшими мотивами пытается отдаться мужику, который не может ей овладеть несколько глав. Моя, моя, рычит. И всё. Дальше дело не пошло. Ещё время терять не хочу.

16 ноября 2021
ИДДК