Отзывы на книгу «Право первой ночи. Жар трёх сердец», страница 3

Сначала популярные

Я купила абонимент на литрес. И это было достаточно выгодно. Одна из трех книг которые я прочла это Право первой ночи. Жар трех сердец. Я осталась довольна книгой

dlrnzmv

На редкость сопливая тягомотина: я его хочу, но ненавижу, а этого люблю, но не хочу. Ах, оказывается ненависть к одному это просто сильная любовь, а ко второму – не любовь, а просто жалость, но он, оказывается, подлец, поэтому это жалость с элементами отвращентя.

Ах, да не доставайся же я никому, пусть все будут несчастны, чтобы никто не пострадал. Но вопреки всем моим стараниям любовная любовь все победила и в финале скачут розовые пони и пузырятся радужные сопли…

Но, судя по отзывам, людям нравится, поэтому кто я такая, чтобы портить рейтинг этой книге.

Поделиться отзывом

Классика уже давно вышла из моды и осталась в прошлом, но те, кто любит классику, но не в музыкальном, а в литературном смысле, рекомендуется прочесть эту книгу.

Ирина Сажнева

Книга понравилась. Прочла не отрываясь от нее, пока все не дочитала.Красивая история любви, которая только окрепла пройдя через испытания.

Поделиться отзывом

Нежно люблю книги Ольги! И эта не оказалась исключением. Я залипла за чтением. Интересная, яркая история. Необычно построен сюжет: противостояние, зависть и ревность родных братьев. Как легко добро, дорвавшись до власти, превращается в зло, и как, казалось бы худшие поступки (военный захват страны...) и злейший враг открываются с другой стороны.. зло во благо.. У главных персонажей довольно противоречивые непростые характеры: Искрель то боиться, то бросается вперед, постоянно сомневается, Леорас постоянно находится в пограничных состояниях хороший/плохой.. На этом фоне выигрышно смотрится ваннор Эдхар (вреде бы и зло во плоти), его прямолинейность, целеустремленность, жесткость, .. Не сыпь бисер под ноги.. а доказывай делом.

Сюжетная линия достаточно сложная, сначала кажется немного запутанной и не понятной.. Но в процессе чтения все встает на свои места, становиться ясным и понятным, события проясняются, герои раскрываются.. Но!.. некоторые моменты в хитросплетении жизней персонажей держат в тонусе до самого завершения истории. Мне книга понравилась, мрачновато, но интересно и захватывающе.

TrofMarina

Замечательная история! Прочитала на одном дыхании. Держит в напряжении до конца. Жалко расставаться с главными героями. Автору вдохновения!

annasapilka

Ты всё ещё готов отказаться от трона Зивера и править в нашем маленьком небогатом Алианоре? Я знаю ответ, но всё равно в который раз задаю этот вопрос. Потому что после него Эдхар всегда говорит мне то, что окрыляет и наполняет бескрайним блаженством

arhipova167

Знакомлюсь с автором впервые. Очень понравился стиль изложения. История захватывает с первых строк. Ненависть, любовь, предательство. Несмотря на все поступки младшего, хотелось бы, чтобы и ему улыбнулось счастье.

krivinskayas

Замечательная книга, спасибо гениальному автору за увлекательный сюжет. Всем советую, рекомендую прочесть этот шедевр. Спасибо

Поделиться отзывом

Умопомрачительный финал! Еще долго проигрывала его в памяти. Очень сильный! И вообще книга понравилась, держит в напряжении до самой последней страницы.

16 ноября 2021
ИДДК