Отзывы на книгу «Моя мачеха – землянка», страница 8

Здравствуйте. Начала читать, показалась не очень интересной, но потом сюжет затянул так, что на домашние дела и времени стало не хватать. Жалко только эту пару, политика есть политика.

есть вообще надежда,что сюда закинут и вторую часть книги?? Просто замечательная книга, читала не отрываясь и тут неожиданно всё закончилось… это было ужасно ((( . подскажите, где можно найти вторую часть бесплатно??? ибо купить не получается

спасибо автору за увлекательную, захватывающую историю о земной женщине- матери, сумевшей подарить своё тепло чужому ребёнку.

приятно легко читается. жаль, что дальше платно. желаю автору удачи в дальнейшем творчестве. по возможности буду читать другие книги автора.

Интрига, приключения, чувства героев, немного печали всё радует в этой книге. Спасибо автору за интересный сюжет. Жду продолжения.

Фантастика для мира людей и драконов.

_____

Сразу отмечу, что две книги сразу это лучше, чем собирать и ждать по отдельности.

Главная героиня истории - Роза, она и ее коллеги занимаются исследованиями мира драконов. Такое вот интересное будущее человечества.

Планета Луниан открыта для изучения, но в рамках договоренностей. А нашей девушке, как никому срочно нужно попасть туда.

Образец номер 513 и один шустрый кот запускают круговорот событий.

Спасти свое ребенка, спасая чужого и себя в придачу.

Выйти замуж, будучи замужней.

Материнство безгранично и бесценно.

Ох и весело на Луниане. Борьба за трон, интриги враждующих кланов. А какой финал …..

И немного впечатлений по второй части:

Здесь героям предстоит преодолеть сложности не только во взаимоотношениях друг с другом, но и решить глобальные проблемы в системе звездных драконов. С космосом у меня отношения на «вы», но Ольге удалось создать мир, где было приятно полетать не только драконам

Так же, вторая книга очень круто открывает мальчишек и показывает их взросление в столь юном возрасте. Такие разные, но уже родные.

Второстепенные герои не перестают удивлять.

Вновь веришь, обжигаешься, но даешь шанс ….

Интересно, динамично и волшебно

______

#кенс_читает #книги #ОльгаКоротаева #МояМачехаЗемлянка #закнижье_4

Прекрасный захватывающий сюжет, не возможно оторваться.

Книга читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению всем любителям историй попаданцев

Книга Ольги Коротаевой "Моя мачеха землянка" - захватывает читателя с первых страниц и не отпускает до последней строки. Одним из главных достоинств книги является ее язык. Ольга Коротаева пишет очень красиво и эмоционально, каждое слово пропитано смыслом и чувствами. Также стоит отметить, что книга имеет очень увлекательный сюжет, который не дает заскучать ни на минуту.

история понравилась, необычно, причем не герой как героиня показала свой стальной характер. И совсем по иному описывается магия

«– Я вроде здоровый мужик, но тоже словил последствия. Когда пробуждал твоего питомца, показалось, что я слышу русский мат!»

Самую большую жертву в мире приносят матери своим детям. Ради того, чтобы спасти свое чадо они готовы пойти буквально на все.

Доминик – сын главной героини Розы болен страшным неизлечимым заболеванием (мир высоких технологий оказался не всесильным). Девушка в отчаянье. Однако необычное происшествие с Котовским (вредный рыжий кот) дает девушке надежду на удачный исход. Для этого всего лишь нужно отправиться в экспедицию в систему Звездных драконов и добыть экземпляр шестьсот тринадцать (кровь высшего дракона, мелочь какая).

Конечно же с первых моментов прохода квеста по добыче образца шестьсот тринадцать все идет наперекосяк от первоначального плана. Котовский случайно угоняет капсулу (стервец такой), на планете Роза спасает мальчика – Айка (внука местного правителя) и главным призом становиться свадьба с высшим драконом – иха (главой одного из многочисленных кланов).

В женщине, тем более матери, всегда больше силы, чем она думает. И история Ольги Коротаевой прямое тому доказательство. Вынести навязанный брак, покушения, чуждые традиции, при это не запутаться и остаться собой, весьма и весьма тяжелое бремя. Девушка неистово борется в сети интриг королевского двора, не зная правил игры. И чем ближе разгадка к тайне похищения паснынка – Айка, тем яростней неведомый враг пытается убрать свидетеля.

Роза в погоне за лекарством для сына все больше сближается с навязанным мужем и пасынком (Айком). И так ли просто теперь будет покинуть их, нежели она рассчитывала в самом начале пути. Любовь – это многогранник, и одну из этих граней девушке будет необходимо оставить навсегда. Выбор самая по себе сложная штука.

Книга заканчивается и печально и радостно одновременно. Для любителей «стекла» идеальный финал. Однако впереди нас ждет второй том. И кто знает, что уготовит суда в лице автора нашим героям.

«– Земную женщину и всех выживших землян немедленно выпроводить с Луниана. – Слова молодого короля будто резали его собственное сердце. – Если через десять дней не покинут орбиту моей планеты, то пусть пеняют на себя!

– Такет! – ахнула хали и сделала шаг. – Ты не…

– Образец шестьсот тринадцать, – перебил её король.»

23 декабря 2022
Ольга Коротаева