Отзывы на книгу «Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона», страница 3

Прекрасные впечатления! Книга попалась мне случайно, заглянула в начало и сразу увлеклась. Необычная и яркая задумка. Повествование завораживает, остановиться невозможно. Замечательный авторский слог, читать приятно. Теперь хочется перечитать все книги серии, занесу автора в список любимых, очень рекомендую.

Волнующая история любви, столкновение противоположностей, огненные эмоции, а главное - совершенно невероятный фэнтезийный мир, в который я занырнула, как в убежище, спрятавшись там от своих проблем и тревог. Прочитала быстро, с большим интересом, получила порцию позитива, очень довольна и продолжу читать книги автора.

Книга оправдала все мои ожидания, сполна дала мне светлых и теплых чувств, увлекла оригинальным сюжетом про жизнь и про любовь. Прониклась историей, привязалась к героям, очень довольна и благодарна автору.

Милая светлая сказка о любви, способной притянуть друг к другу очень разных и, казалось бы, несовместимых людей. Было непросто, но все-таки они вместе. В книге не только увлекательный сюжет, но и житейская мудрость, и глубина чувств. Спасибо автору.

Замечательная история. Вызвала всплеск эмоций, не с каждой книгой так бывает. Сюжет увлекательный, фэнтезийный мир очень красочный, подробно прорисованный. Самые приятные впечатления от книги.

Довольна книгой в полной мере, превосходное фэнтези, полное романтики, красоты и чувственности. Написано трогательно и очень душевно. Осталось приятное послевкусие.

Я в полном восхищении от этой истории! Романтично, но без перегибов, именно тот вид романтики, какой я люблю - с приятной горчинкой, когда, как и в жизни, не все гладко, но ты знаешь, что все эти трудности делают любовь только ярче и сильнее. Сюжет тоже очень понравился, события не затянуты, не кружат вокруг да около, как часто бывает в некоторых книгах этого жанра, отношения героев развиваются на протяжении всей книги. Финал вызвал очень бурные эмоции. Лучшее из прочитанного за долгое время.

Весьма интересная, жизненная книга. Читал с большим удовольствием. Очень интересный, увлекательный сюжет. Люблю романтические фэнтези. От прочтения остались только положительные впечатления.

Интересная книга. Сюжет необычный, фантастический, оригинальный. Ну и повествование ведется живо. Затянутых сцен в книге нет. Также очень хорошо описаны главные герои книги.

Читала всю ночь напролет, не могла оторваться. Под наплывом эмоций все внутри переворачивалось. Очень жизненно и чувственно. Редкая книга так на меня влияет. Осталась в полном восторге от этой истории.

22 мая 2023
Ольга Коротаева