Отзывы на книгу «Моя мачеха – человечка, или Замуж за дракона», страница 8

занимательная и интересная сказка . читается на одном дыхании . персонажи добрые и умные. рекомендую для лёгкого чтения .

Svetik

Мне порекомендовала почитать книгу подруга. Я обычно не очень люблю читать фантазийные сюжеты. Но эта книга удивила и увлекла. Очень интересная книга, читается легко, интересный, не обычный сюжет.

Начало книги мне показалось спокойным, а вот дальше всё очень интересно закрутилось. История оказалась лёгкой, нескучной, увлекательной, с интересными героями и их судьбами.

Быть мамой, даже приемной. Какого это, если маленький сынок это дракон? Прочитала пока до половины, интересная история, часто встречаются смешные моменты. Очень хочу узнать где настоящая мама?

p.s. Автору большое спасибо за веселое приключение вместе с дракошей на страничках романа.

lada-rusina

Поддержу предыдущий отзыв, сюжет достаточно не избитый, хотя про драконов пишут много и часто, но вариант, когда главная героиня становится приемной мамы лракончику-для меня в новинку.)). А вот главный герой пока вызывает сложные эмоции-мне кажется, что к женщине, которая спасла твоего ребёнка можно и нужно относится с бОльшим уважением и заботой. Одним словом, фрагмент увлек, слог легкий, читать интересно - будем продолжать!! Спасибо автору.))

22 мая 2023
Ольга Коротаева