Отзывы на книгу «Дом трёх драконов. Желанная», страница 4

Angel_From_Ash

Если вы хотите почитать что-то горячее, вас не смущают сцены мжмм, обратите внимание на эту книгу. История рассказывает нам про девушку, которая доверилась не тому человеку и была продана на аукционе. В целом не все так плохо, так как ее купили три дракона и совсем не для того, о чем она подумала, ей в целом даже повезло. ⠀ Новый дом, жизнь, ритуалы, существа и множество странных алтарей, не каждый день встретишь статую достоинства с тебя, которому не только поклоняются, но и жертвы приносят! А в первый день в новом доме - насколько удачливой надо быть? Также девушке нельзя покидать дом, ведь теперь она часть дома, часть системы, хотя при этом ей не нужно не готовить, не убираться, только спи, ешь, гуляй по дому и раз в месяц проходи странный обряд. ⠀ Сами дракона разные, со своими характером, силой, мыслями, но абсолютно каждый начал меняться в несвойственные ему стороны встретив истинную пару. Тот кто был спокоен, стал довольно резок, вспыльчив, другой же дракон наоборот в какие-то моменты начал проявлять мягкость и нежность, хотя раньше полагал, что на подобное даже не способен, да и с третьим тоже произошли изменения. ⠀ История довольна горяча и для кого-то очень неприлична, она не лишена сюжета, истории, смысла. В доме с девушкой происходят довольно странные события объяснения которым находится далеко не сразу, поведение девушки очень часто пугает саму девушку, при этом с одной стороны может показаться, что это нормальное для нее поведение, но все же не к неизвестным мужчинам, драконам о которых она раньше и не догадывалась. ⠀ Все книги Ольги, а также ее соавторов наделены каким-то особым притяжением, благодаря которому эмоции переполняют через край. Да, мне было необычно читать эту историю, не привыкла я к такой любви, поэтому смущалась, краснела, удивляла поведением мужа, делилась с ним впечатлениями на что не раз было сделано шуточное замечание "что ты такое читаешь", но все равно мне все очень понравилось.

iv_de_mel

Ведь течь они будут постоянно. Это очень чувственная история. Очень. Тут будет много, вкусно и с добавкой.

Некоторые откровенные сцены разбирала практически с линейкой. И не во всех, если быть честной, разобрались.

Но, если отбросить мою склонность к начертательной геометрии и не вдаваться в тонкости описания, то ко всему остальному вообще не придраться. На сегодняшний день эта история из всего, что я читала у Коротаевой и Олешкевич, мне понравилась больше всего. Но она для меня закончилась слишком быстро. Я бы ее еще посмаковала.

Правда место действия в романе камерное - всего один дом. Выходить из него героиня не может. А действия самих драконов описаны тоже в рамках этих помещений. Но я не считаю это недостатком.

Есть же такая своеобразная манера повествования, когда все события истории происходят либо в рамках одного дня, либо в рамках одного пространства. Вот тут такая же ситуация. Правда дней в повествовании будет достаточно. А вот место действия всего одно.

Поэтому если вы любите истории с подробным мироописанием - то это не ваш вариант. Мир будет описан, но без фанатизма. Лично я это недостатком не считаю. Но знаю, что есть такие читатели, которые любят разбираться в тонкостях мироустройства.

Я больше люблю про отношения.

И в этом плане эта история удовлетворила меня полностью. Перед нами три дракона. И она все разные. Начиная от внешности и характера. И заканчивая отношение к героине. Кто-то принял ее сразу, кто-то вначале стал другом, а кому-то пришлось пройти путь "от ненависти до любви". Но все эти дороги привели к сердцу героини.

Целых три истории любви. И все про одну женщину. Я - человек, который считает, что случиться может всякое, верила в реальность происходящего. Я практически сама испытывала эти эмоции.

А эмоций там целый мешок.

Перечислять пространства не хватит. Возьмите во внимание весь эмоциональный спектр, тыкните в любое место и точно не промахнетесь. В этой истории они есть все.

Чувственно и увлекательно. Откровенно и остро. Сильно и нежно. Все, что мы любим.

Я, так точно.

Всегда ваша, Ив де Мэл.

P.S. Три мужчины и одна женщина - это много или мало?

Доверять в нашей жизни никому нельзя, предательство всегда прилетает оттуда, откуда не ждёшь. Но именно благодаря таким моментам ненужные люди и уходят из нашей жизни, освобождая место тем самым, особенным.

Мирабель - самая обычная девушка, которой не посчастливилось полюбить человека, из-за которого она попала в абсолютно другой мир, чужой, наполненный разного рода монстрами и чудовищами. Она сильная девочка, сумевшая не только не сломаться, но и приспособиться к новому миру, где есть свои правила. Доверчивая, милая, временами забавная, та ещё выдумщица с богатым воображением.

Эрриан, Акзэл и Тресвен - братья-драконы. Все трое абсолютно разные, каждый со своими чертами характера и силой, со своими взглядами и мыслями на те или иные вещи. Старший всегда очень серьёзен и сосредоточен, средний хитёр и ехиден, а младший самый спокойный и невероятно милый. В каждом есть что-то такое особенное, что цепляет тебя и рождает твою личную симпатию, несмотря на какие-то моменты.

Я, если честно, даже не знаю как выделять кого-то одного, потому что они трое шикарные, каждый по-своему, каждый вызывает те эмоции и чувства, которые вызывают очень явственный отклик в виде порхания бабочек где-то глубоко внутри и роя мурашек, бегущих по всему телу! Что ещё более привлекательно, так это то как они меняются, как их эмоции и желания обращаются в настоящие и глубокие чувства!

Ошеломляюще горячая книга, заставляющая кровь бешено бежать по венам, а сердце ускоряться до безумной скорости, настоящий полыхающий пожар с неимоверным столпом ослепляющих искр! С увлекательным сюжетом, живыми и яркими героями, шикарным описанием и своими тайнами, которые так необходимо узнать! Книга, где есть такая необыкновенная и большая любовь, за которой невероятно приятно наблюдать и в которую хочется верить всем своим сердцем! Спасибо Огромное Авторам за эту бурю, такую сильную и прекрасную!

Книга очень понравилась) ожидала что будет сплошной интим без сюжета , но тут автор удивил и порадовал, и интересно, и горячо)) Все трое разные, необычные , их связь и отношения между друг другом яркие, логичные) Приятно читать)) над Тресвеном в эпилоге угарнула от души)))

автору искренние благодарности!)

Очень понравилось, для меня такая литература в новинку, но было круто!

Автор с нетерпением жду продолжения думаю как и все тут)!

Первая половина книги сплошной секс: думают о нем, делают, опять думают. Все по очереди и в подробностях. И вот только во второй половине реально происходит действие.

Важно! 3М+Ж. Если это неприемлемо для вас, то сразу проходите мимо.

На мой взгляд очень-очень большой перебор этих сцен. Когда их есть 5% в книге, они не напрягают. Но когда они занимают 70% всего повествования, то это всё-таки слишком. Хочется больше действия, тогда было бы значительно интереснее. А так, интересный мир, герои и история. Но это всё смазанно подано. Теряется за бесконечными подробными постельными сценами.

Не покупайте, не прочитав ознакомительный фрагмент! Если его выдержите, то и даже можно будет почитать.

Написано интересно,захватывающе! Необычный эротический сюжет,но…в мире магии возможно все)))) спасибо автору,пишите ещё)

книга понравилась. Прочитайте не пожалеете. Интересный сюжет. Красивые герои, сумашедший секс, смелая девочка. Супер книга

Читается на одном дыхании…получила удовольствие..спасибо автору! Легкое фэнтези…вечерок пролетел незаметно,а за окном уже утро.))

начало было интересным, даже захватывающим, но потом одна на троих? книга не моя. если есть свободное время, то прочитать можно, но есть ещё масса книг, которые оставляют отличное послевкусие, а тут… на любителя

18 июня 2021
ИДДК