Отзывы на книгу «Дом трёх драконов. Желанная», страница 3

Очень нежная, романтичная и в тоже время страстная история – сказка, с нотками юмора. Так же радуют яркие и эмоциональные перепалки героев, «вкусные» и чувственные постельные сцены!

Книга привлекает динамично развивающимся сюжетом, хорошим слогом, продуманным миром и потрясающими героями, для которых слова любовь это не просто слово. Спасибо автору!

Вполне сносное эротическое чтиво.

На большее расчитывать не стоит. Для одного прочтения.Герои не настолько захватывают, сюжет тем более не блещет.Читала основываясь на предыдущих хвалебных отзывах, теперь буду разумнее.

Спасибо автору! Огромная благодарность читательская. Написано классно. Слог отменный, и история настолько живая и пронзающая насквозь, что временами мурашками покрываешься, и глаза на мокром месте!

Читала запоем, не могла остановиться. Прописанные характеры драконов порадовали, сделали из них разных личностей, которые трудно спутать друг с другом. Браво, авторы, я в полнейшем восторге!!!

Очень на любителя истекающих и желающих. Не смогла читать. Героиня вызывает брезгливость. Герои не понятны. Это бред какой то. Не осилили даже ознакомительный фрагмент.

ужас, полная фигня, как будто писал пьяный пятиклассник. не понимаю восторженных отзывов, как можно читать такой бред. как такое можно писать?

Как-то эротикой в книге и не "отсвечивает". Групповуха, причем описанная в деталях - да, есть, с избытком и многократно. Собственно, это вторая книга (из тех, что я прочитала), где автор в соавторстве. И вторая книга, оставляющая недоумение и разочарование. Соло автору удается просто бестяще - и по содержательности, и по юмору, и по пристойности. Эта книга на две звезды, но эпилог был просто замечательным, добавила ещё одну.

Скучно!! Все эти надуманные страдания прямо бесят, ну, ладно героиня, ей 18 лет, а драконы, возрастом сколько там сотен лет??? В общем, еле дочитала, ну а эпилог вообще убил наповал, когда она яйца рожала, тогда бы уж в драконьей ипостаси что ли…

Olya_Sky

Что делать, если тебя предали, да ещё и продали в рабство? Или не в рабство? Где я? Кто эти люди? Ой, не люди...

Юная Мирабель была прекрасным человеком, со всеми находила общий язык, ни разу в жизни ни с кем не конфликтовала, и несмотря на то, что являлась сиротой, жизнь её была прекрасна и легка. Но, если все 18 лет ты наслаждалась жизнью, то в какой-то момент понимаешь, что белая полоса не может длиться вечно. Это поняла и Мирабель, попав с Земли на Анарантар в дом к трём драконам.

И тут, конечно же, возникают вопросы: Что им нужно? Для чего? Какую роль наша Героиня должна исполнить? Что это за место? Алтарь?! Кровь?!?! Что за странный голос в голове?

Сразу, что могу сказать, сюжет настолько интенсивно закручивается, столько всего непонятного происходит, что оторваться от книги - невозможно. Авторы хорошо держат интерес, и я всё больше и больше "впадала" в историю, без какого-либо шанса выбраться, пока не узнаю, что к чему!

А уж какие герои какие! Ммм..

Мирабель с волосами цвета огня, в смысле рыжая, глаза зелёные, изящная. Характер бойкий, дерзкий, но в приятном смысле, ироничная, но в то же время, противовесом ко всему - скромная, смышлёная, стойкая, принципиальная.

Братья Драконы!

Эрриан самый старший брат, кажется высокомерным и отстранённым, думаю кое-что, не только кажется. Сильный по магии, лидер по характеру и действительности.

Акзэл средний брат, ой, такой огнище, хотя изначально он вызывает только злость и раздражение. Наглый, грубый, взрывной, что хочется постоянно его чем-нибудь стукнуть, и не то, чтобы кто-то себе в этом отказывал.

Тресвен младший, непонятный, но с виду спокойный, рассудительный и терпеливый, этакий братишка для каждого близкого.

Очень интересно раскрываются характеры героев, и если Мирабель изначально мы, в целом, понимаем, то, как бы не вели себя братья, дальше будут сюрпризы. И это было прекрасно. Каждый герой со своим, и весьма непростым (!) характером, "отыграл" свою роль на все 100%, причём сам сюжет не терялся во взаимоотношениях героев, а о них было много и насыщенно.

Вообще от книги не хило покачало: то злишься, то пугаешься, настораживаешься, радуешься, а где-то – откровенно горишь, если вы понимаете о чём я. От всего этого кругом голова и приятное послевкусие.

Понравился оригинальный взгляд на истинную пару, не хочу спойлерить, скажу, что такое отношение мне встретилось впервые. Интересная авторская раса, и очень забавное деторождение у определённой расы. Серьёзно, вот такого точно не видела! Улыбнуло!

В целом интересный сюжет, наполненный дикими и яркими эмоциями разных оттенков, интересными тайнами, опасностями, горячими сценами и, конечно, всепоглощающей любовью. Как по мне, книга прекрасна во всех своих аспектах, спасибо авторам за этот огонь (во всех смыслах огонь)!

18 июня 2021
ИДДК