Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки», страница 4

alenamaskaleva1

Книга мне очень понравилась, есть что почитать. Это не банальная история, она затягивает читателя и заставляет задуматься что же будет дальше…

Интересная и не банальная книга которую будет интересно почитать на досуге.

Пирожок горькая

Мне понравилось! Читала с большим интересом, буквально за 1 день осилила книгу) Все шикарно, некоторые сцены даже перечитывала!

ух, вот это повороты. классная книга, всё время держит твое внимание, не возможно оторваться. прочитала на одном дыхании, даже не заметила как дочитала до конца. неожиданно быстро закончилась первая книга. Спасибо большое за прекрасную историю. пойду искать продолжение, мммм, предвкушаю

Как найти и где прочитать продолжение? Это нечто потрясающее! Читала на одном дыхании забыв про все заботы и неотложные дела… Очень хочу продолжения! Прям места себе не найду пока не узнаю, что будет дальше

tv9086

Шикарная книга, прекрасная, бог мне свидетель сколько я улыбалась и смеялась. Очень чувственная книга, прониклась главной героиней, её историей и волей!!!

Любовь Петрова

Первая книга серии. Она более грустная, чем вторая. Но обе поднимают настроение) Первая более академична, так как идет рассказ о новом мире, его народах и традициях. Но как без этого? Рекомендую обе книги.

Диляна Начева

Книга интересная, наконец то новые расы, вместо давно надоевших всем толкиеновских.

Героиня не идеальная, со своими слабыми и сильными сторонами – настоящий человек, не машина. Слог, как всегда, на высоте

Но! Почему книга такая короткая? На 1/3 короче остальных книг в том же жанре. А цена та же самая. В чем задумка редактора, который разбил текст на 2 части – непонятно

Поставила 4* из за размера книги

lissuin.list

Милая и легкая литература на пару вечеров. Не мудрёная книга, но поможет расслабиться. Жаль продолжения нет. Очень надеюсь на продолжение и более динамичный сюжет.

lissuin.list

frau.tam2012

очень необычно! исключительно! столько эмоций! такой мир, неожиданный!!! верю в счастливое будущее гг. у автора по другому не бывает) за что и люблю очень))) спасибо за чудо!!!

27 декабря 2019
978-5-17-119363-8