Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки», страница 3

Надя Шутова

Прекрасный сюжет, интересно написано. Не избитая тема, новые герои. захватило и стало интересно дочитать до конца. Автор молодец. сейчас начну вторую книгу.

книга хорошая, но … . Вот извечное, русское но… . Для меня очень мало диалогов, вот со школы не люблю такие тексты. По мне или математическая задача, либо роман с диалогами.

vkolode

книга супер!!! я очень люблю произведения в которых не один том, а чем больше тем лучше! эта история описана в двух книгах, много приключений, интересные герои и хорошо прописаны события! в общем советую!!!

tavi669

Отличная книга!!Интересная, динамичная, необычная история без глупых, пафосных речей. Все продумано и чётко. По развитию сюжета не похожа на предыдущие книги этого автора, но тоже захватывающая. Очень рекомендую!

Очень понравилось! Приключения, переживания за судьбу ГГ. На протяжении всей книги испытания не покидают ГГ и только вера в лучшее не даёт опустить руки. И вроде бы наконец должно всё наладится, встретила свою судьбу, обрела семью, но тут же окунулась в интриги, предательство и оказалась на грани жизни и смерти. И после этого, вроде как, ждёшь хеппи энд… но конец первой книги ((.

Ну что же, будем ждать продолжение))

Elena Zhukova

Книга в стиле Гусейновой (Светлая и темный, Школа Делавеля очень похоже). Я получила ровно то, что ожидала. Уже заказал вторую книгу, пока не перегорел интерес к истории. Понравилось. Но что-то история с разделением на две части не такой уж пространной книги кажется… меркантильной(

User39200-5

тяжеловато читается, нет остроты. но да конца обязательно дочитаю.есть в продаже продолжение книги, почему нет в описании,что это дилогия, непонятно

Голод

Читала и наслаждалась и ещё много раз перечитываю, сюжет захватывает, но главное здесь любовь и не такая уж простая, а волшебная....настоящая что ли.... только в Ольгиных книгах всё как то по особенному....

NastyaLebed
NastyaLebed

Первая книга, как и многие у Гусейновой, идет немного мрачненько, пессимистично и является как бы вводной. ГГя в своем мире была из богатой семьи. Сама была хорошей девушкой, которую воспитывала больше бабушка, чем родители (которые были в разводе, и за свою жизнь она повидала 8 папиных жен). В любви и с подругой ей не повезло. Одна посчитала, что она достойна больше, чем Кайя, ну а парень в опасной ситуации решил спасать любовницу, а не ту, с которой был из-за денег и влияния. Но наша героиня не умирает, падая без парашюта, а проваливается в другой мир и приобретает крылья. И хоть она выжила и не разбилась, там начинается ее новая нелегкая жизнь, а точнее борьба за выживание. Одна, неизвестно где, без еды и воды, вся в ссадинах. Хорошо героиня решает бороться и идти хоть куда-то, а по ходу находит первую «плюшку», просыпающуюся у нее магию, при помощи которой почучуть и лечит себя. Ну а потом плен, не знание языка и ритуал, который чуть не стоил ей свободы воли. Но, благодаря богам, она смогла побороть волю шамана и не только не потерять разум, но и приобрести немного знаний о мире, куда попала, и знаний языков. Обозлившись на нее, ее отвозят на невольничий рынок и продают змеелюдам. Снова попытки ее обмануть и подчинить. Но героине улыбается удача! Короткое и «горькое» знакомство с девушкой из своей новой расы приведет ее к своим новым соплеменникам – леарам. И вроде же вот, она среди себе подобных, и даже бонус есть - она редкого вида, белая, таких мало, и за такую готовы много отдать. Но опять же начинается возня! А ей, не отошедшей от шока, не дают даже времени, а сразу заставляют выбирать одного из девяти сильнейших себе в мужья. В общем, как видите, все как и всегда. Героини у Гусейновой сразу ставятся в сложные жизненные ситуации, ну а потом явно будет много «плюшек». В этой пока их что-то не много нашлось.

Отзыв с Лайвлиба.
olga.pavlovna.kom

Здорово! Совершенно новый сюжет!

Поведение ГГ совершенно естественное, свойственно обычным людям. Автор не обожествляет их, а поэтому они выглядят очень живыми! Спасибо автору за доставленные удовольствие!

27 декабря 2019
978-5-17-119363-8