Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 9

Я сначала испугалась. Уж очень много зла и мрака было в начале книги и гл герой показался злым. Но, к счастью, Ольга себе не изменила, истиная пара, забота, настоящая любовь. Ммм…чудесно! И очень интересный мир и магия! Спасибо, Любимый Автор, за прекрасную книгу! Вдохновение Вам, очень жду следующую новинку!

Отличная книга, читается легко, жаль быстро. Проглотила так сказать за одно мгновение, как вкусное пирожное. Спасибо Вам Ольга за Ваш талант и творчество.

Познакомилась с творчеством Ольги Гусейновой, прочитав книгу "Аромат тьмы". Очень понравилось как автор работает со словом, приятно читать текст без ошибок. Книга погружает в чуства героев, заставляет переживать вместе с героиней, очень интересно описаны иномарки! Спасибо автору за прекрасно проведённое время. Обязательно прочитаю другие Ваши книги!

Как всегда очень понравилась книга, согрела моё ? спасибо любимый автор. Желаю вам ещё больше вдохновения и творческой фантазии

Чудесно! Все как обычно у автора, анотация меня смутила, как-то навеяло ,что история про Красавицу и Чудовище, ан нет и даже и не рядом. На мой взгляд уж очень мрачная обложка.

Замечательная история. Первые две главы не затянули, а потом так увлеклась, что за один день и прочитала. И миры прописаны, и главные герои, и второстепенные герои. И сюжет насыщен событиями. Понравилось всё). Автору большое спасибо за историю и доставленное удовольствие.

Что делать если ты попала в тело темной магини, которую ненавидят и боятся все вокруг (есть за что) и которая решила тебя подставить выдав за себя, а сама переселилась в другое тело? Конечно попытаться выжить! А главное самой не превратиться в сам мрак!

Книга Ольги Гусейновой "Аромат тьмы" наполовину состоит из злоключений героини, а вторую половину полностью захватывает любовная линия, где появляется герой разбирается с обидчиками героини и уносит к себе в п̶е̶щ̶е̶р̶у̶ дом. Написана в прекрасном авторском стиле. Обороты речи, диалоги. Если их прочитать даже отдельно и тебе не скажут, что это книга Гусейновой то ты всё равно поймёшь, увидев этот неповторимый авторский стиль за который так и любимы книги автора. Эти ми-ми-ми героев во второй части книги такие классные и милые.

Очень порадовал эпилог и то что он вообще есть. Он здесь 10 лет спустя, хотя и это малоооо ведь у автора обычно всё намного больше.

Да мне всё мало!

Спасибо автору за романтичную и очаровательную историю. И за эпилог!

P.S.: Очень посмешили анекдоты про адвокатов, которые начинали каждую главу. Весёлая эта профессия, временами...

P.S.2: Так же хочется отметить "Война Света". Очень смеялась. Учитывая, что недавно смотрела фильм/сериал "Сергий против нечисти. Шабаш" и там был один Воин Света было очень забавно, когда героиню представляла именно таким воином. Да простит меня Ольга.

Люблю читать книги автора. Их можно перечитывать и просто наслаждаться.

Новая история тоже интересна. История предательств, борьбы за власть над миром, интриг. Героини досталось много испытаний, но ее нашел нечеловек как истинную пару и полюбил.

Читать быстро, эмоций куча. Миры прописаны ярко. Злодеи наказаны.

Рекомендую к чтению.

Спасибо Ольге за новый чудесный роман. Читала с огромным удовольствием практически не отрываясь. Получилось очень переживательно, нежно и в конце очень романтично. Спасибо, желаю Вам вдохновения на новые истории!

Какая радость! Прекрасная книга от любимого автора - рекомендую всем погрузиться в новый прекрасно прописанный фэнтезийный мир с великолепными героями

20 марта 2023