Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 10

яркое начало истории.

Много динамичных сюжетов.

Нестандартные герои и ситуации

Очень жду продолжения.

Начало было интересным и интригующим, читалось с удовольствием. А потом что-то пошло не так... Ощущение что с середины начал писать другой человек, потому что сюжет резко скатился в "розовые сопли". И книга потеряла уже свою первоначальную интригу, всё стало понятно и предсказуемо и даже нудновато. Дочитывала я её с трудом.

Разочек почитать, кончено, можно, но без особого энтузиазма.

Не понравилась книга. Сложно понять как это творение может вызывать восторженные отзывы. Не смогла дочитать. Раздражает все: глупая героиня, ее способности очистки от мрака путем его поедания, монстры из других миров. Дичь какая-то. Не рекоммендую. Жаль потраченного вечера выходного дня.

Начало интересное, а потом , как пишут многие, начинаются розовые сопли. Я не то, чтобы против, но здесь прямо совсем. Причем такой сильный диссонанс, Как будто первую половину (где гг страдает, мучается, есть сильный злодей, реки крови и убийства ) истории писал один человек, а с момента как гером встретились совершенно другой. Они как встретились любовь-морковь на вторые сутки и злодея быстренько победили и умотали к себе. Там тоже все по верхам и вот эпилог. Была отличная задумка, которую можно было расписать на две книги , а не скомкать в одну.

Мне не понравилось. Очень много розовых соплей, сюсю мусю ты моя избранная и все такое. Не люблю, когда рассказывают постфактум. Вот её привели, уже оказывается все тайны выпытали. Вот там кого-то выследили, а мы уже идём ловить. А общем, не мой автор

Худшая книга автора. Слабый сюжет, любовная линия высосанная из пальца вампиром. Забавные анекдоты про юристов оказались всего лишь украшением книги, ничего схоже в самом содержании или характере ГГ нет , а жаль. Попаданка, рояли в кустах, провисший сюжет, нестрашные злодеи которых одной левой размазывают по стенке . ГГ вообще апатичная, ноющая девица которую постоянно пытаются накормить . Про её способности превращаться в тучку с глазами не теряя одежды вообще молчу. Всё конечно можно объяснить магие , но от этого к середине книги просто тошно . Очень жаль. Автора люблю , другие книги зачитаны до дыр , а эта очень плоха. Желаю найти вдохновение и свою музу.

У автора много прекрасных произведений. Радовалась новой книге. Зря. Накручено, наверчено, а сюжета и нет. Как и интриги. Скучно, не интересно. На голом упрямстве дочитала до середины, дальше не смогла. Не рекомендую к прочтению.

Потрясающая история,интересный сюжет,очень необычно придумано. Даже,не смотря на тяжелые сцены,описаны они очень реально и будто погружаешься в этот мир сам.

Как же я обожаю произведения Ольги Гусейновой! Читаю их как таблетки: плохое настроение, проблемы на работе, мелкие и крупные неурядицы-лекарство в виде книг по 1 книге * 2р/день)

И эти отношения между героями, когда больше никто не нужен, когда у вас один мир на двоих и только для двоих...

Нежная и слегка суровая сказка о любви)

Интересные книги любимого автора. Начало не очень заинтересовало, хотелось историю отложить. Но к середине книга стала потихоньку захватывать.

20 марта 2023