Отзывы на книгу «(Не)покорённая драконом. Владыка мира», страница 3

Я даже не могу понять, что в книге не так. Сюжет- есть. Герой – есть, однозначно герой. Героиня -ну ладно, импульсивная, истеричная дура, которая всегда делает так, как ей захотелось, а потом ее должны спасать все боги вселенной, но и таких полно не только в фэнтези. Не злая, не добрая, ни милосердная, ни терпеливая, в просто самка, зацикленная на своем детеныше. Даже пресловутые семейные ценности – все вроде правильно написано. Но до чего же муторно получилось, тяжело читать, приходится преодолевать каждую страницу со скрипом и отдыхать в промежутках. Ужасно тяжеловесная книга. И почему-то никому тут не сочувствуешь и не сопереживаешь, поэтому, наверное, и не хочется читать. Какие-то все персонажи – неприятные. И когда все мрачные жуткие подробности сменяются сплошной карамельной патокой – становится просто противно. Ни удовольствия в процессе чтения, ни приятного послевкусия. Неудачная серия.

"Круто,но путано и непонятно…". Накрутила-навертела,а прописать нормально не смогла. Сюжет прикольный, необычный. Слог написания для меня тяжеловат. Каким-то событиям уделено слишком много внимания, хотелось пролистать. А там,где действительно нужно подробное описание,чтобы читатель мог «прорасти» в события всеми нервными окончаниями-скомканно и не раскрыто. Жаль,хороший сюжет запорот невнятным повествованием.

Это четвертая книга автора которую я прочла. Мнение о всех одинаково - истории достаточно интересные, язык книги приятен. Но как мне, то все всех книгах слишком много суеты, каких-то действий и очень мало эмоций и чувств. Кода читаешь эти книги - ощущение, что скользишь по поверхности, нет погружения в глубину.

Двухтомник – это просто! Берешь немного событий и накручиваешь вокруг них кучу словесных соплей. Без конца повторяется, как ЕЙ хочется вернуться в свой мир, и это повторяется не один раз, и каждый раз повторение на протяжении нескольких страниц. Читала, перескакивая через несколько страниц, потому, как все очень предсказуемо. Предыдущий роман автора «Звезда Роддернара» намного интереснее. На такие книги, а их много, жаль тратить время

Не нашла связи названия и сюжета книги… Дочитала из чистого упрямства,первая книга задала интригу , вторая не дала никаких эмоций , потому что некоторые моменты я уже знала наперед , что Мия их дочь ,кто злодей и т.д А любовная линия героев так вообще стала скучной и обыденной…

03 августа 2020