Отзывы на книгу «(Не)покорённая драконом. Владыка мира», страница 2

Интересная сюжетная линия у дилогии. Каждый задумывался над тем, «а что нас ждёт после смерти?». Интерпретация с альтернативными реальностями. Советую к прочтению ещё одну историю про попаданку. Единственное,пару месть про любовные «изливание» героев друг к другу я пролистала(было пару моментов,где мне показалось это перебором). А в остальном ЛАЙК. Приятного прочтения!

У меня просто нет слов, что бы выразить свое восхищение Потрясающая серия, интрига держится до последнего) . Огромное спасибо автору, за то что придумывает такие книги, погрузившись в чтение, герои словно в них оживают) Много ещё можно сказать, но это Шедевр! Я под большим впечатлением)))

Во второй части ещё больше закрученных сюжетных линий!! Динамичная и очень интересная книга! Всем кто любит необычный и захватывающий сюжет, интересных главных героев

и конечно счастливый конец

очень рекомендую!! Книга супер!!)) Спасибо автору, обязательно перечитаю ещё!!♥♥♥

Очень увлекательная и динамичная история с множеством поворотов сюжета! Читается легко, на одном дыхании, очень рекомендую любителям жанра!

Приятная история, очень понравилось герои и их характеры. Читаешь и улыбаешься. Отличный способ отвлечься от серости за окном, побывать в сказке.

Удивительная книга, открывая ее я даже не представляла, насколько она меня затянет. Потрясающие персонажи, даже второстепенные, удивительный авторский мир. И чувство, которое рождается из воспоминаний, но обретает смысл лишь в процессе взаимодействия героев. Правда против наглой лжи, ненависть и зависть против доверия, дружбы и любви и высота, которую смог покорить главный герой. Это сложно передать словами, только читать.

Это вторая книга чудесной дилогии где переплелись попаданство, детективная линия, драконы без отборов и любовь. Кто читал первую книгу знает как остро,переживательно, и завлекательно- интригующе автор закрутила сюжет. И эта книга является продолжением и радует читателей борьбой героев за свои чувства,место в этой жизни и полное возвращение памяти и ребенка. Я обожаю этого автора который в своих книгах не дает ни на минуту расслабится и предлагает задуматься не только над сюжетом книги,ну и жизненных ценностях и бытии вообще. Рекомендую всем эту книгу к прочтению и дилогию в целом. И если бы могла поставила пять звездочек в кубе:)

Ничего себе! Даже не припомню, когда читала что-то с подобным настолько закрученным сюжетом. Свежо, ново, неожиданно для ромфанта. Книга держит в напряжении до последней главы, все герои интересные, объемные.

Концовка порадовала, справедливость победила.

Очень понравились обе книги. Читайте и не пожалеете.

Увлекает,сюжет держит в напряжении,остановиться в прочтении трудно.Любовь предательство обманы и надежда что все наладиться и ХЭ .Я очень люблю такие истории и не жалею что частей две

Вроде и история интересная и мир необычный, но главная героиня очень периодически подбешивала… По мне так она крайне не логична, люблю более адекватных героинь. Слишком часто часто я задавалась вопросм: Зачем она это делает и чего ей не хватает, что она всё время хочет куда-то сбежать?

03 августа 2020